Render.ru

Сказочно-красивый пейзаж. 19.10. - 2.11.11

Рейтинг
414
#21
Вчера даже начал эскиз набрасывать )
дада, у меня тоже кстати процесс пошел ))

---------------------------------------------------------

P.S. Нехочу показаться мелочным занудой, но у меня за прошлую дуэльку балл так и не прибавился :( :( А я на аватарку коплю вообщето :3
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#23
Жека, скоро всё будет, человек который раздаёт рейтинг был завален работой)

Сегодня постараюсь начать рисовать :confused:
 
Рейтинг
414
#24
Жека, скоро всё будет, человек который раздаёт рейтинг был завален работой)
....я даже и не преполагал о наличии такой сложно иерархии )))


Я тоже) нарисовал эскизик отсканил а потом смотрю всё перересовывать нужно__)Работаем...

вот это вообще самое стремное :D у самого так часто бывает, я бы сказал, неприлично часто :(
 
#26
Пока думаю над композицией... По идее, хотел показать вид с возвышения, это где деревья растут. Потом склон вниз, дальше просто равнина, ну и в далеке горы (либо лес). Не пойму, как вообще изобразить переход с холма в равнину. Скоре всего плоско и непонятно получится. Может отказаться лучше от этой задумки.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#28
Виленчик, классно получается!
Я начал только сейчас, вот что пока нашлёпал.
 

Вложения

Рейтинг
414
#30
Диман подумай еще над композой. может лучше сканценотрировать внимание на какомнибудь из деревьев, попробовать нарисовать его прикольно и необычно...

Артем уматно, тока яб формат чутка изменил бы, еще ужее и сконцентрироваться на горах )))

Виленчик, мне кажется не стоит задний план так мельчит (я про мазки и детали) чтоб плановость больше показать ???


Критиковать легко и смешно :D :D ))))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#32
Евгений Адд, учту ваш совет ;) :D
ThrashFmx, идея интересна!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
#34
ThrashFmx, в спидах пару раз было, а так редко встречал) Просто мне нравится :)
 
#37
Евгений Адд, если одно дерево - его по центру надо ставить. Я хотел как раз показать дальний пейзаж, а деревья - они как обрамление вокруг уютной затенённой поляны, откуда идёт обзор. Ну и сюжет хотел кое-какой изобразить :p Сделаю более детальный набросок.
 
#38
Типа вот так. Думаю, если будет разная насыщенность, и более прорисованы растения на ближней поляне, то будет понятно, что она на возвышенности. А может и нет... :(
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#40
Всем привет) тож выкладываю) Чего то стукнуло мне в голову сделать пейзажик с небольшим персонажиком с чемоданом) дескать он переезжает в этот пейзажик сказочной красоты)а ещё деревья большие хочется порисовать) Сделал первый вариант(зелёный) но мне не очень нра и успел ещё один начать пока только в чб))
 

Вложения

Сверху