Render.ru

Сладкоежка

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#44
Кароче, бери планшет и учи зибраш, двигать поликами персонажей это уже почти прошлый век...Да и топологию нужно знать только для ретопы...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#46
С одной стороны, ты, безусловно, прав. А с другой… Для человека, у которого практически отсутствует пространственное воображение, не торопясь передвигать точки и полигоны – это единственный способ постепенно «почувствовать» объект.
Ошибаешся...
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Фаина, поздравляю тебя и всех участвующих в твоем творческом процессе с наступающим праздником! Желаю тебе здоровья, удачи, вдохновения - и новых успехов в Новом Году! И всем тоже того же !
 

Вложения

#50
по моему нужно обнажить дёсны по бокам и сделать зубы мудрости, или как там они называются у котов, больше реалистичных деталей - круче картинка ) А вообще подход серьёзный, прогресс на лицо. Теперь я буду Вас мучать ожиданием шедевра ))
 
Рейтинг
107
#52
нос внизу уже должен быть... и там же, чуть ниже шов есть у всех котов. ещё не оч нравится подбородок, как нить бы его покруглей, чтоли. да и глаза у кошек большие, даж если прищуренные, ну эт скорей индивидуальные кошачьи особенности, но у вашего зверя мне кажется достаточно сделать поменьше расстояние между ними =)
 
Рейтинг
58
#53
Кыска похожа, хочется погладить... не знаю писали ли вам про расположение зубов, но вроде нижние клыки должны быть ближе друг другу и не ровно вертикальны, чтобы у кошки был правильный прикус.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#54
Фаина давно слежу за темами,впечатлен,растете быстро=)))
Кошечка классная очень...
PS..Rebate-2 картинка улыбнула,такой взгляд=)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#55
П.С. А Вы не думали о том, чтобы оттекстурировать Вашу ювелирно сделанную пушечку и отправить её в Галерею, в раздел «Предметная визуализация»? Будет обидно, если пушка «потеряется» среди множества других предметов на большой сцене, и все эти узоры попросту не удастся разглядеть. :(
в общем то были..Но в основном акцент делал именно на моделинг...В общем то объем там намечается приличный,и потому ,если доведу все до ума, сделаю как можно больше ракурсов,дабы показать все те детали....и пушку и стол заваленный пиратской утварью,и все другое.....
ЗЫ:Вы ко мне тож заходите,комментируйте=)буду рад видеть.....=)
ЗЗЫ:Ко мне можно на ты;)
 
Рейтинг
58
#56
изображены кошки с раскрытой пастью. В мелочах эти картинки друг другу противоречат
Каждая индивидуальна, как и люди.

П.С. Тарелки были со старой кухни и они должны были висеть именно на тех же местах, кошки туда не допрыгнут. Холодильник должен (там и стоит) быть возле балконной двери у стенки, он пренесен в жертву открытому ракурсу, кропиннгу камеры и просто бьютишоту, как и сама стена возле которой стоит стол со стульями.
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#57
Фаина, наконец-то и я добралась до твоей кошечки :)
Она мне навится, только несколько небольших замечаний. Опять про нос - то, что уже говорили - слегка поуже у основания (вертикальная перемычка). И еще он получился как какая-то кнопка, приклеенная сверху. Кошачий нос, также как и человечий, выдвигается из складки над губами, только у кошки эта складка очень глубокая, почти разрез. И этот разрез плавно переходит в разрез на носу. Кошачий нос кажется отдельным из-за того, что не покрыт шерстью. Устройство носа очень хорошо видно на самой правой картинке в посте №79.
Еще мне кажутся зубки очень тонкими и острыми.
Про всю ее фигурку: позвоночник у кошки от лопаток к хвосту имеет прогиб немного вверх, как на этой картинке в анатомии. Может, у некоторых кошек по-другому, но, по-моему, именно этот прогиб придает кошкам особую элегантность.
 

Вложения

BladeSlinger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
Про верхние клыки забыли... их надо пошире и чуток назад, может быть, поставить и сразу морда поширше станет, щёки или что это у них.. разойдутся же и будет, как на 3ей картинке в 79 посте. Верхние клыки должны быть за нижними при закрытой пасти. Во! Может пригодится. http://i062.radikal.ru/0912/a7/a2d2571bbaaf.gif
И! мелкие зубы, хотя бы между клыками, остальные тоже можно, но не столь важно, просто выглядит беззубой, это охотник, а не дырокол ><
Потом ведь, судя по прищуренному глазу, наверняка понадобится губу поднимать и все зубы будут очень кстати )

И складка ещё от носа к губам... посмотрите её, вроде что-то не то... найдите этих... сфинксов что ли, те как раз лысые, они всё расскажут про складки. D
Заодно, на них и остальное поглядеть можно, вдруг что не так, дак чтоб сразу и исправить.
 
Сверху