Render.ru

Сон римского легионера (Low Poly)

#21
вдохновлялся гномоном, оттуда и поза ) мускулистее не хочу делать, объём добавят ещё доспехи. Вобщем если что то не так, не стесняйтесь, товарищи, пинайте, буду править )
 

Вложения

Рейтинг
107
#22
Прогресс на лицо!) Есть над чем поработать. мне кажется ключица у него неверная, трапецивидная мышца тоже не такая, также внимание надо обратить на ноги выше колена, они, судя по рефу, одеждой закроются неполностью.
 
Рейтинг
107
#30
по мойму с кистями проблемы (маловаты вроде), и большой палец странный. и локти не оч нравятся. а костюм клёвый)
 
#31
поработал с кистями, ногами, добавил сандалии. Планирую изменить шнуровку на доспехах (сделать длиннее и реалистичнее), добавить браслеты. А также сделать копьё и щит
 

Вложения

Рейтинг
142
#32
По-моему, просто не к чему придраться. :)
Хотя, честно говоря, дядька с рисунка в посте № 1 мне понравился на несколько порядков больше, чем с фотографии в посте № 23…
 
#33
спасибо, конечно ) Придраться всегда есть к чему, всегда есть недостатки. Но нужно двигаться дальше, .. запястье пожалуй потолще нужно сделать. Про дядьку, ) это мой второй персонаж и я заметил, что в процессе работы они приобретают мои собственные черты, мою анатомию.. наверное это самовлюблённость ))
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#34
перс нравится, но объема черепной коробки не хватает (пропорции А=А) особенно это заметно на картинке без шлема. и наверное под железные шлемы одевали что-то мягкое (например, морские губки?) думаю, что шлем надо поправить. и соотношение голова/тело как 1/8 точно есть? мне он кажется коротышкой.
 

Вложения

#35
со всем согласен, рост действительно 7 голов. Уменьшил голову (теперь рост 7.5), уменьшил кисти рук. увеличил объём черепа и объём шлема. Совсем большим, как ведро делать его не хочу. Получается не вполне реалистичный, а такой франтоватый легионер с приталенным доспехом, и подогнанным под размер шлемом : )
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#38
здОрово!
может череп в районе ушей чуть шире сделать? кажется он узковат
 
#39
возможно,.. у меня там вообще не было расширения, и я долго не мог понять, почему голова квадратная. Добрые люди подсказали, подправил немного. Лоупольная модель не будет предусматривать снятие шлема, так что пожалуй так и оставлю. Возможно пропорции подправлю уже в лоуполи.. Ретопологию уже делаю. Могу пока выложить метательное копьё
 

Вложения

Сверху