Render.ru

Советский штурмовик.

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#26
Контур глаз не совсем естественный, уголки в часности не выделяются(они у тебя сливаются в единую дугу, попробуй чуть чуть сделать перегиб в уголках). Пик верхней дуги должен приходится на центр глаза(этот пик определяет положение радужной оболочки, т.к. она "выперает" из глазного яблока. Судя по твоей картинке глаза косят.), либо сделай складку поверх века. У некоторых людей кожа "дуги бровей" перекрывает веко и может создаться эффект узких, зорких глаз. тогда пик(смещается к переносице) определяет складка, и соответственно чем ближе к центру тем острее. Тебе проще выполнить первый вариант.

Надеюсь не слишком заумно 8))). Удачи!
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#27
Rain Bow, спасибо. понял всё, но со вторго раза )))

вот сделал веки
 

Вложения

  • 11,1 КБ Просмотров: 245

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#28
Мне показалось ты уголок глаза подправил, сделай его еще больше(он занимает около 1/5 общей длинны глаза, в зеркало глянь и определись с пропорцией). Решил все таки складку замутить 8) молодец. Это придаст большей мужественности персу, но опусти ее чуток на линию века.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#29
PS хотя лучше всеже немного передвинуть пик верхнего века к центру. Иначе рескуеш получить китайцца 8))
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#30
Это его ухо:

ЗЫ: Я по поводу уголка глаз не понял. который и куда?
 

Вложения

  • 8,7 КБ Просмотров: 247

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#33
Где ты фотки выкладываеш чтоб потом здесь крепить? А то мне проще нарисовать чем объяснить8).

Я тогда в шопе покажу что имею ввиду.
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#34
Ты не делай их слишком большими - тут лемет на размеры есть (не помню какой). сделай 800 на 600 и прикрепи картинку к своему сообщению.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#35
Ща попробую.

Красные точки это вершины которые я сдвинул ближе к центру глаза.
Синяя линия - центр
Еще я серой полосой пометил продолжение складки века(его сделай более выразительным)

Уфф! надеюсь поможет( изминения крошечные, думаю проблем не возникнет)
 

Вложения

  • 48,4 КБ Просмотров: 205

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#40
Думаю да. Я учусь, поэтому хочу на этом персе расширить свои знания во всех направлениях. )
 
Сверху