Render.ru

Создание Анимационной Галереи

Рейтинг
243
#2
Оооооооооо. Слушайте а может и АВАРД за анимации? Надо надо !!!! Я руками и ногами только ЗА!!!!!!!!!!!
 
#3
не для кого не секрет что весь интернет трещит о том что на рендер.ру самая шикарная Галерея))) создание нового подраздела подымет рейтинги и популярность сайта до небес!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
Эта тема уже поднималась недавно.. решение будет принято, когда пока не изветсно.. но проблема существует и её решают.. не переживайте.
 
#6
мне как пользователю и как постоянному участнику рендер.ру хотелось бы обсудить детали или хотя бы узнать некоторые подробности касающиеся данного вопроса...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
как только решение будет принято, об этом будет объявлено и рассказано...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#8
Константин Суханаев: не для кого не секрет что весь интернет трещит о том что на рендер.ру самая шикарная Галерея))) создание нового подраздела подымет рейтинги и популярность сайта до небес!
Ну надо же, оказывается Вы болеете за рейтинг Рендера! Даже не верится! А зачем Вам это нужно? А, ответьте ещё на вопрос: разделы на сайте отдельно от модераторов и админов существуют, или всё же люди свой труд в них вкладывают? И стоит ли уважительно к этому относиться?
 
#9
я вовсе не болею за рейтинг сайта... я констатирую факт! советую Вам выражатся более тактично...
и прошу не задавайте мне глупых вопросов что бы я не отвечал на них так же глупо! вы сами прекрасно знаете ответ, ну а если Вы конечно просто хотели узнать мое мнение то я сомневаюсь что оно будет котироваться...
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#10
видео галерея не за горами, просто реализовать ее сейчас на все 100% нам мешают некоторые технические аспекты (без их решения нет возможности сделать полноценную видео галерею), как только они будут решены, мы незамедлительно сделаем видео галерею на RENDER.RU.
 
Рейтинг
58
#12
Константин Суханаев, а где Вы увидели в словах Moonbluelight бестактность?А вот Вы как раз отвечаете очень бестактно.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
Бестактность, видимо в том, что я про анимацию не ответила :))
А насчет остального, думаю, что Константин Суханаев понял о чем речь.
Продолжать не вижу смысла, да и тема здесь другая.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#16
Ну, слава Богу, хорошо то, что хорошо кончается :)
А насчёт анимации... да, было бы очень интересно!
 
#18
необязательно брать пример с кого то, рендер.ру самостоятельный ресурс, можно просто взять во внимание!
кстати пример по дизайну или по содержанию???
 
#19
причем создать аним. галерею независимо от других (архитектура и художество) а вней уже создать подразделы, такие как например: юмор, техника, аниме, 2д, архитектура, реклама, и т.д.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#20
Не так выразился:)Извиняюсь. Думаю надо брать пример с дизайна, мне очень понравился, приятно смотреть на такую галерею.
 
Сверху