Render.ru

Спецэффекты своими руками II

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#3
Приглашаю поучаствовать Xeash, а то он такой умный, а на деле ещё себя не показал. :)
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Как всегда, хочешь помочь, а тут тебе говорят, нафига ты это делаешь..
спасибо:)
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Человеку делать нечего, упражняется в скорости, а не в качестве..хочешь стать машиной для низкобюджетных эффектов?...Удачи тебе в этом начинании, только совет не занимайся персонажами, тогда чему-нибудь научишься:)
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#8
ArciZ - Характер стойкий, нордический....:-D
А я тебе и не помогал..
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#9
Xeash приглашаю поучаствовать! Если ответ будет "нет" или "тишина...", то это значит, что ты Looser, и я буду так тебя звать (-:
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Да хоть уобзывайся, твое мнение меня не интересует... раз тебя мое не интересует..
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#11
Это принимать как отказ? Looser, больше не надо писать на этом форуме свои лузерские мысли, понятно!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#12
Удачи тебе в этом начинании, только совет не занимайся персонажами, тогда чему-нибудь научишься:)
Ну почему же? Многие специализируются исключительно на персонажах и достигают в этой сфере очень высого уровня, НО полностью согласен что сначала надо отточить мастерство, а скорость придет вместе с ним;)

2 ArciZ, тяжело тебе будет, раз ты так критику воспринимаеш.....максимализм свой надо по глубже засунуть и там оставить.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
ArciZ, хамишь людям. Даже говорить с тобой неприятно.
Потенциал у тебя есть, но твой уровень далеко не такой высокий, чтобы ставить себя выше других. Хотя, в принципе, ставить себя выше других вообще не рекомендуется.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#14
Критику я люблю, но человеческую, а не лузерскую.

То Carnifex: "надо отточить мастерство", по-твоему чем я тут занимаюсь?

PS Мой 1ый форум просмотрело ~500 чел, никто так и не согласился участвовать в соревновании, кроме 3dart (молодец чел), вот теперь подумайте почему не согласились, а? Может времени нет, а у кого оно есть?

Наверное, на этом форуме опять будет та же история )-:
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#15
Хватит меня называть ArciZ, я еще на первом форуме написал что меня зовут AchiZ, или вы читать не умеете, так вот меня зовут ArchiZ.
Да и пишити, пожалуйста, только: будете ли вы участвовать и темы для соревнования.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
Критика Xeash вполне адекватна и правильна.
Что касается соревнования, я не специализируюсь на анимации.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#17
Да и пишите, пожалуйста, только: будете ли вы участвовать или нет и темы для соревнования. (-:
 

xeash

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Carnifex
Я имел ввиду с таким наскоком, персонажами не стоит заниматься, можно все что угодно изучать с наскоком...готовку, иностранные языки, компоузинг, моделлинг даже, но вот персонажей не стоит, по своему опыту знаю... Если хочешь делать хорошо, в это дело нужно вложить ...время..только тогда будет достойная отдача...а подобные задачи ставить для себя - это хорошо, т.к. ты не ограничен "коммерческими" сроками и можешь выложится на полностью...с какой-то более сложной или как говорят американцы "Challenge" задачей необходимо будет справиться, попутно получив новый опыт и проверить новые техники, узнать новые подробности,тонкости, ...вот это я понимаю соревнование...не важно кто победит, кто закончит, опыт -важнее этих мелочей - он бесценен, как и время потраченное на его получение.. А то что творится здесь(((( я промолчу:)
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#20
Я искренни перед всеми извиняюсь, этого больше не повторится.
В этом соревновании приму любую критику)))
Буду слушать и делать)))
Еще раз извиняюсь.
 
Сверху