Render.ru

Стим Мушкетер

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Динамика появилась, каньон скудноват по заполнению.
Сильные претензии к дыму, он то через пару метров рассеивается? И почему дым статичный? ОН же выходит из движущегося объекта
Совет зажги бумажку, затуши и по махай ей в воздухе - увидишь как дым вытягивается.
И еще .. дым должен появляться хотя бы в метре от выхлопного отверстия.
Я бы добавил искр и небольшое марево в зоне выхлопа, рефрактом.
И по моему оживило бы мотолет наличие пары струек дыма выходящих из каких ниить патрубков, типа сброса давления.
В каньоне может поместить пару объектом - можно непроработаных, например народ головы задрал смотрит или какие либо лошади, горные козлы в страхе разбегаются.
..
пс. скажи если надоел своими замечаниями)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Да, дым однозначно изменить. И поддерживаю идею с каньоном.
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
Выглядит так, будто героиня движется не по каньону, а у подножия склона и правое крыло вот-вот ударится о склон.
В таком положении хочется наклонить мотоцикл, поэтому стоит отодвинуть модель. А ещё хочется глубины каньону =)
 
Рейтинг
261
Добавь падающие тени от гор будет интереснее - те смоделить повыше горы которые за камерой их не видно, а тень они дают падающуюю, ну не главгероя конечно на землю за ним)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
Ну если на конкурс и скорее нужно то…. с огромной натяжкой, да…. Но всё равно, как то скучно, даже можно сказать очень скучно. Тупо кадр из игрушки… А если написать всё что я думаю.. знаешь в чём разница между CG западными художниками и нашими? Наши на модель могут убить несколько месяцев, а окружение создать за 2 минуты. :)
1 – ракурс камеры, я понимаю хочется как-то показать весь свой труд, но нужно другой, не столь банально. А про окружение и свет, вообще молчу. НЕГОДИТСЯ!
Пардон что кричу :)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Мда ракурс какойто стандартный очень, я бы попробовал 3\4 с зади снизу - противоположный вообщем или со спины =) работа классная следил за веткой но особо ничего не писал т.к мой уровень значительно ниже.. вот это моё скромное мнение=)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
Извиняюсь за оффтоп вообщем хотел добавить что нужно (если конечно автар хочет этого добится чтобы ракурс и композиция (а то у тебя точно по центру - грусно) отрожали скорость с которой движится обьект, кадры из кино мне кажется не совсем подходят там таких картинки 24 в секунду лучше полазай по галерее 2,3д на работы мастеров посмотри

С уважением и да прибудет с тобой авард!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо за отзывы.
Я в любом случае буду доделывать до хорошего уровня). И после завершения конкурса продолжу работу.
Сейчас буду смотреть ракурс поинтереснее.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Камеру ниже опустить и "двинуть" подальше. Имхо.
 

Lvovich

Активный участник
Рейтинг
17
И лопасти винтов переблурены. Я бы сделал их видимыми, хотя и вращающимися.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 351
Работа уже вроде как закончена, видел на arttalk'e...
 
Сверху