Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
хоть на бумаге с линейкой но нарисуй концепт
Сейчас занимаюсь как раз этим, все же нужно начать действительно правильно, вот.
Достал файлы корабля, решил все таки доделать, если опять что нибудь не получится. А так же думаю убрать много чего лишнего, которого видно не будет. А вот что касается больших проектов, которые практически ни кто понять не может, пока буду скорей всего либо рисовать на бумаге, что бы не забыть, пока не наберусь опыта. Пока сил на такие вещи у меня не хватает. Ну вот примерно так :D
Есть пожелания?
 

Вложения

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет. Что это может быть? и как это исправить, если это возможно. Это менеджер слоев, но пишет он не понять как, почему?
он не понимает русского языка.. переназови на инглише или транслите
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
уу.. я в тяжком ступоре... идей вообще нету
О знакомая штука, посмотри фантастику, поиграй, ну и как все предлагают, и делают, посмотри реферы, что нибудь да придумаешь :D
Ну да, точно.
правильно что решил продолжить
Ну если все получится, то будет все нормально. Сейчас нужно облегчить модель, кое что убрать, ну и внутренности которые не будет видно тоже.
Спасибо Дмитрий.
Постараюсь :D
 

Вадим Логинов

Активный участник
Рейтинг
13
Можно я вопрос глупый спрошу?:))
Ты сглаживаешь элементы или нет?
Если да, то чем турбиком или группами?
До меня пока вот это не может дойти, я почему-то на любой предмет стараюсь накинуть турбик...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да ничего не глупый, нормальный вопрос.
Ты сглаживаешь элементы или нет?
На этом корабле, сглаживаний совсем нет.
Основное это просто фаски, если трубы, или цилиндры то увеличиваю стороны :D
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ого какие гости, рифтер, здорово :D
Так, что там, внутри удалил, так сбоку панель тоже заменить нужно, придется все перебирать, примерно так.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да там просто так сделано, моленько не правильно, да ко всему прочему, как все утверждают видно этого все равно не будет. У меня с текстурированием проблемы, по этому, пока в упрощенном варианте. Хочу сделать акцент на текстурировании, там тоже можно кое какие детали подрисовать :D
 
Рейтинг
803
можно в первій вариант попробовать вставить трубі
а так что 1 что 2 нормально тут уже как тебе больше нравится
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Попрубуем сделать что то среднее между тем и тем, чуть попозже правда, может быть ближе к вечеру :D
 
Сверху