Render.ru

Сверхсветовой разведчик RGSS

Рейтинг
803
получается хорошо
но не забывай что это космический корабль а не нефтеперекачивающий завод
поэтому используй и другие детали а не только трубы
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Спасибо Дмитрий.
но не забывай что это космический корабль а не нефтеперекачивающий завод
Понимаю, но почему то получается пока так, если сделать что то такое, возможно не будет сочитаться со всем остальным, хотя как посмотреть. Но мысли не дают покоя, так и хочется вывернуть корабль наизнанку, и показать все внутри. Но это оставим на будущее.
поэтому используй и другие детали а не только трубы
Я их потом не много прикрою панелями.
А что еще не хватает? :D
Чуть не забыл, а какие планы у тебя на постройку следующих кораблей?
 
Рейтинг
803
я уже на работе так что со дня на день хочу перебороть апатию и продолжу свою работу над сценой
что то ни как не зажгусь
но сегодня настроен на победу

может не в панелях дело а просто сами трубы ниже к корпусу ложить попробуй
посмотрим что получиться
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
я уже на работе так что со дня на день хочу перебороть апатию и продолжу свою работу над сценой
что то ни как не зажгусь
но сегодня настроен на победу
Ну это здорово :D
может не в панелях дело а просто сами трубы ниже к корпусу ложить попробуй
посмотрим что получиться
Да видишь ли, я там стараюсь от детали к детали ложить их что бы хоть более менее подходило, ну посмотрим.
Я сейчас их переношу на второю сторону корабля, и хочу посмотреть как это все будет выглядеть, если что подкорректирую, спасибо :D
 
Рейтинг
803
конечно все по ходу работы можно корректировать и конечно если не нравиться то не стоит и делать
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
конечно все по ходу работы можно корректировать и конечно если не нравиться то не стоит и делать
Совершенно верно :D
Ну вот перенес на другую сторону, что еще можно сказать по наполнению?
 

Вложения

Рейтинг
141
впоне норм) особенно первые две картинки, хорошо смотрится, можна и на финалку такой ракурс подобрать.
* пора уже текстурить)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
впоне норм) особенно первые две картинки, хорошо смотрится
Спасибо Еллесар :D
можна и на финалку такой ракурс подобрать.
Возможно, только я пока точно не определился с окружением, здесь я что то тормозю :D
Знаю что текстурить нужно, пока нужен план по текстурированию, хочется подобрать качественный материал для текстур. И допустим на втором листе кроме финального хочу показать некоторые узлы, котроые так не рассмотришь, что бы план поближе был, думаю так лучше будет, и мелочевку будет видно, как думаешь?
 
Рейтинг
141
, только я пока точно не определился с окружением, здесь я что то тормозю

ну да, космос велик :D

подобрать качественный материал для текстур

опять же пишу, сделай одну делать с этого корабля, чтобы определится как делать, или что то процедурное, или развертка, илил как ..сколько тут объектов?

мелочевку будет видно, как думаешь?
будет, но нужно будет доработать потом еще то место..
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Ну да, тьма тьмущая :D
опять же пишу, сделай одну делать с этого корабля, чтобы определится как делать, или что то процедурное, или развертка,
Да пробывал я джинсы сделать, с другого боку зайдем :D
Да не знаю как посмотреть, тут как то по другому что ли, слоев 28
будет, но нужно будет доработать потом еще то место..
Доработаем
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Я бы доработал, слишком незащищенно выглядит, особенно учитывая, что это перед корабля.
 
Рейтинг
580
Соглашусь, слишком уж много всяких трубок. Не думал что я могу сказать это, но перебор с мелкими деталюшками - это тоже не гуд. Но в целом корабль брутальный такой, в стиле фильмов 80-х годов, мне нравится.
 
Сверху