Render.ru

syflex for maya 6 - не работает!

#41
Решатель: Как бы то ни было, но validat твёрдо решил обижаться именно на вас. Может быть это какой-то тайный психологический ход конём?!
 
#43
Ребята!,- простите великодушно, ни на кого не обижаюсь, и тем более на Решаиеля с его мужественным именем.(говорю без иронии)
Всех хороших людей люблю и уважаю.

Просто, видно, бестолково писал,- в сухих строчках письма не уложил правильные эмоции... ;)))
 
#44
Фу, какая мерзость. Настоящий джигит способен расширять сознатие самостоятельно, без эрзацев.
 
#45
Решатель wrote:
>
> Фу, какая мерзость. Настоящий джигит способен расширять сознатие самостоятельно, без эрзацев.

Смотря, чот подразумевается под расширением сознания...
Мерзость - алкоголь, которым пропитано почти все население страны.
Конечно, вести абсолютно трезвый образ жизни лучше, чем пусть даже умеренное употребление любого психоактивного вещества, но в этом мире(человеческом), далеко не радужном, сложно обходится без этого.
А иногда покурить бывает даже полезно,т.к. много светлых или(и) смешных идей приходит в голову.
Смеяться тоже полезно...
(Это лично мое мнение и я не собираюсь его никому навязывать и обсуждать, т.к. наверняка найдутся те, кто со мной не согласен)
 
#46
" но в этом мире(человеческом), далеко не радужном, сложно обходится без этого."

Сложно, но можно. И лучше действительно обходиться.
Почему человек начинает пить и курить? Cтадность. Делают все- делает он.
Один человек- человек.
Тысяча человек- стадо баранов.
 
#47
Всем привет! Я в форуме новичок, но, честно говоря, неприятно, когда вы поливаете друг друга грязью в render.ru. Это же не "Слабое звено". Судя по времени переписки, просто все устали)
 
#48
Да не, всё в порядке. Просто с хамами обращаются по-хамски же. Зачем с ними по-другому говорить?
 
#50
Это верно. Тем более что форум и не даёт возможности узнать их поближе. Поэтому обычно когда чего-то просят, то делают это как минимум вежливо.
И если говорят вот так:
"Я тут посмотрел твой форум - хуёвый скажем так.
ты рачёк если не хрена не знаешь не советуй людям свои тупые высказывания.", то в ответ получают вот это:
www.lleo.aha.ru/na

Ибо когда у сотни человек работает, а у него одного не работает - то это значит что действительно кривые руки. Аминь.

PS: Недавно поставил его ещё на две машины. Всё завелось с первого раза. Что я делаю не так?
 
#51
.Решатель - ............

ты умничаешь до сих пор.

не нарывайся. прошу тебя
 
Сверху