Render.ru

T-800 (Terminator)

Рейтинг
142
#22
С зубами морока небольшая, возможно приидется переделовать
У «живых» людей верхние передние зубы немного шире нижних. Возможно, на роботов это правило не распространяется. :)
Здесь, правда, моделируют зубы коту, а не роботу. Но, может, пригодится? :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#24
А пока, пытаюсь понять тонкости дизаина Т800
Я думаю, особого труда не составит доработать нюансы на "черепушке" потому что она очень здорово смотрится, если сделал уже так, то сделаешь и остальное на уровне :)
 
Рейтинг
125
#25
Skif [url=/forum/viewtopic.php?post_id=941941#941941 сказал(а):
#21[/url]]Цитата Dmitriy Oshanin #20:Бедный ЁРИК
ты знал его Гораций
он был паталогоанатом,
но только до тебя...




Не, ну конечно можно работать в этом направление. :D
 

Вложения

Рейтинг
125
#26
Фаина [url=/forum/viewtopic.php?post_id=941945#941945 сказал(а):
#22[/url]]Цитата Sputnik_01 #4:С зубами морока небольшая, возможно приидется переделовать
У «живых» людей верхние передние зубы немного шире нижних. Возможно, на роботов это правило не распространяется. :)
Здесь, правда, моделируют зубы коту, а не роботу. Но, может, пригодится? :)

Спасибо за ссылку :)
На самом деле я поленился и просто верхние зубы копировал на низ :S, но я исправлюсь :D
А самыи лучшии референс на всю анатомию для меня google body, всем тоже советую.
 
Рейтинг
125
#27
Цитата Sputnik_01 #19:А пока, пытаюсь понять тонкости дизаина Т800
Я думаю, особого труда не составит доработать нюансы на "черепушке" потому что она очень здорово смотрится, если сделал уже так, то сделаешь и остальное на уровне
Спасибо, будемс надеиться ))


Тоже так думаю, хотя точно не уверен, какая разница между Т600 и Т800 (размеры наверное)
 
Рейтинг
261
#28
Sputnik_01
Тоже так думаю, хотя точно не уверен, какая разница между Т600 и Т800 (размеры наверное)
Т -800 - попросту говоря красивее во всех отношениях - общие пропорции, пластика форм эндоскелета и в частности черепа - на мой взгляд конечно же - Т -600 - грубее намного, неуклюжий он - по моему)))
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#29
Продолжаю моделить голову :cool:
Не уверен как буду делать детали на голове (место где хранится чип например), думал бамп, но хочется все замоделить :)
 

Вложения

Рейтинг
142
#31
Уровень детализации поражает воображение. :)
Возникает ассоциация /особенно на виде сбоку/ со сложным часовым механизмом.
Впрочем, робот и является в каком-то смысле сложным часовым механизмом…
А зачем ему столько нефункциональных /во всяком случае, на первый взгляд/ выемок, - например, на подбородке?
Бедный ЁРИК
ты знал его Гораций
В этом что-то есть. Сюжет из будущего: Гамлет следующего тысячелетия /андроид с силиконовой кожей/ держит в руках металлический череп механического Йорика...
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#32
А зачем ему столько нефункциональных /во всяком случае, на первый взгляд/ выемок, - например, на подбородке?
Скорей всего это чисто для декорирования элемент, либо для облегчения самого металлического черепа, либо все в месте, кстати самому интересно стало, Sputnik_01 как думаешь для чего ? :)
 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#34


Так тому и быть :)

А зачем ему столько нефункциональных /во всяком случае, на первый взгляд/ выемок, - например, на подбородке?
Скорей всего это чисто для декорирования элемент, либо для облегчения самого металлического черепа, либо все в месте, кстати самому интересно стало, Sputnik_01 как думаешь для чего ?
Я тоже склоняюсь к версиям - облегчения веса или для дезаина. Можно конечно предположить, что эти выемки предназначены для поддержки кожы и мяса. Или просто, чтобы бы было, за что зацепить деталь при сборке. :)
 
Рейтинг
125
#39
Присмотрелся я к референсам и понял, что размер и расположение отверстия в голове немного не так как надо.
Короче переделал :)
 

Вложения

Сверху