Render.ru

Тизер российского полнометражного мультфильма "Савва".

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#1
Тизер российского полнометражного мультфильма "Савва".
Производство: Глюкоза Продакшн.
Автор сценария, режиссер, композитор: Максим Фадеев.

В большом разрешении тизер можно скачать на сайте студии: glukoza-production.ru
Там же можно найти много интересного о процессе производства.
 

Shiva

Мастер
Рейтинг
197
#2
Классно! действительно классно.
Но ПОЧЕМУ при просмотре почти любого современного отечественного фильма(мульта) создается странное ощущение дежа-вю? Каждый кадр, каждый персонаж, ужимка - до боли напоминают что-то ранее виденное. Можно даже устраивать игры "угадай откуда слизано".
 
#6
Но ПОЧЕМУ при просмотре почти любого современного отечественного фильма(мульта) создается странное ощущение дежа-вю? Каждый кадр, каждый персонаж, ужимка - до боли напоминают что-то ранее виденное. Можно даже устраивать игры "угадай откуда слизано".
это подсознание работает, никто не хочет воспринимать ту реальность, что и у нас могут что-то сделать. если режиссеру проще донести историю в данных образах, то почему бы и нет? не уверен, что все перед созданием той или иной работы лезут в интернет, чтобы найти соответствия, дабы не украсть\слизать что-то у кого-то.. данный мульт уже ближе к тому, что называют "на уровне", есть некоторые моменты, которые хотелось бы больше проработать, но в целом очень хорошо.. а озвучку я бы сменил.. с удовольствием посмотрю на результат в полном метре.
 

Shiva

Мастер
Рейтинг
197
#7
Вот скорее именно режисерское подсознание работает по шаблонам на этапе создания образов для будующего фильма, и тут уж действитеьлно ненадо лезть в интернет.
Да, озвучка действительно более чем убогая. Хотя это не удивляет, и так всем известно что почти весь имеющийся атерский потенциал СНГ можно поголовно нагрождать "за бездарность" и ставить к стенке.
 

Джер

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А я так думаю что авторы что называется "слизали" несознательно просто выше названные работы их вдохновили и вот родилось :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
насчет слизали или нет - мне лично пофиг, но картинку не унылая как например в том же "алена и ерема", анимация не деревянная...
 

Shiva

Мастер
Рейтинг
197
#11
2 Skif: Согласен. Это однозначно прогресс. Пойдем в кино. А плеватся будем в сценариста и режисера. =)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#13
а меня только вот смутило, что девочка по пояс голая)
а так приятно нарисовано.
 

rsd

Знаток
Рейтинг
30
#15
Картинка, действительно, радует глаз (хоть что-то), но в кино не пойду - боюсь подобных наших премьер))
Сам же тизер, по-моему, неладно склеен.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#17
То что у нас всё слизано никто даже и не скрывает. Такое ощущение, что мы питаемся обьедками со стола буржуев. А сами ничего придумать не можем. Обидно...
Постыдились бы...эх..
 

b00ze

Активный участник
Рейтинг
12
#20
Мне тоже показалось, что "девочка" это девочка, а не мальчик)

Вообщем графика понравилась, а вот озвучка(голоса) ужасные.

Савва и правда на маугли похож(а).

P.S. почему в ролике название мульта написано не на русском языке, никто не знает?
 
Сверху