Render.ru

«Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость»

#22
Просто звёзды на задний план перенесите, чтоб йоника на фоне звёзд была, а не наоборот, и отдавайте в галерею.
...художественной ценности такая работа не имеет, а, так - покрутить модельку, за ради любопытства...
 
#31

Вложения

#33
Довольно реалистично модельки на рендере смотрятся)
...да,но...
...у кассеты магнитофонной однако есть и вот это...
...вот так, неуклюже,пытаюсь сделать подобное...
 

Вложения

#34
...а,вообще...
...слушайте...знаете что...
...а, так же Игорь Жданов...
...коллеги по 3д цеху...
...поздравляю вас всех...
...с новым 2022 Новым Годом!...
...терпения и моторчика внутри - коорый заставляет нас всех - "крутиться",нвых идей и красивых рендеров!..
...извините, пожалуйста...за такое...просто у меня нет лички и не знаю что это...на "рендер.ру"(((...
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
#35
...извините, пожалуйста...за такое...просто у меня нет лички и не знаю что это...на "рендер.ру"(((...
Оль, с Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения всех желаний!
Личкой лично я считаю раздел в котором можно вести переписку с посетителями сайта, на скрине моей страницы он виден слева, выделен белым потому что на него я навёл указатель мышки, но странно, вы же им пользовались раньше, может вы совсем не про него спрашивали?
 

Вложения

  • 507,8 КБ Просмотров: 101
Г

Григорий Филипов

Guest
#36
Оля, и вас поздравляю. )
Предлагаю для бортика кассеты и пупырышек юзать раскрашивательский софт. А он же есть в блендере. Или тогда отмоделить их, и снять с них карту смещения
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#37
С Новым Годом! Здоровья, вдохновения и мотивации двигаться дальше)!
 
#38
Оля, и вас поздравляю. )
Предлагаю для бортика кассеты и пупырышек юзать раскрашивательский софт. А он же есть в блендере. Или тогда отмоделить их, и снять с них карту смещения
...спасибо!...
...в Блендере есть много "уголков", куда и не заглядывала...
..."нормальку" в виде квадратиков этих, снимала в Блендере...
 
Сверху