Render.ru

V-RAY

#1
Где дастать сабж? помогите!!! нужен V-RAY для майки, менталрэй нормальную картинку не дает. где взять можно с лекарством ессесно???
 
#4
нет его в природе пока, на СИГГРАФЕ показывали бету только. Но её пока не украли...
 
#7
Главное руки.
У меня почемуто в MentalRay получаются красивые картинки, а у тебя великого знатока почемуто нет.
P.s Не в рендередело :)
 
#8
http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=5701
GeX посмотри линк, там увидиш картинку ( лодку на голубом фоне -
рендерил менталом, 1024х1024 быстро и качественно.)
 
#10
Да...........
лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное...
, а ознакомившись с работами ребят здесь...- просто, ну не прилично-же ж такое писать , ну нет слов... ей...

/* Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги...*/
 
#11
validat
"Да...........
лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное...
, а ознакомившись с работами ребят здесь...- просто, ну не прилично-же ж такое писать , ну нет слов... ей...

/* Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги...*/"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
validat:
"лично... только пробуя делать майкины уроЧКИ ... - не посмел-бы даже и публиковать на осмотрение подобное..."

Простите.по каким урокам это сделанно ??? Это не подобное опубликованно,
а випы из анимации, так как там мой персональный раздел участника, и я должен публиковать випы. Сцены очень простые так как это анимация и мой комп не потянет больше. GeX су я бы и не ответил, сам справоцировал,
и показывал я там только одну простую картинку (лодку на голубом фоне)
- которая была отрендеренна в MentalRay - она простая но качественная.
validat, пользуйтесь этим тоже - "Полезно все-таки осматриваться по сторонам, при переходе дороги"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
to: Sin: Я школьник, поэтому времени очень не хватает на сайт. Но он всёже будет. :)
 
#12
да .......................,
картинка лодки, пожалуй самое убедительное доказательство превосходства ментала !!!

от просмотра получил ни с чем не сравнимое удовольствие !!! :)))
 
#14
Мля.... :( ну я же не зря просил. амигос ну чего тебе не спица то на дне твоей лодки расприкрасной?
2Пётр Вишняков сенкс, я так и подазревал.
 
#15
Дорогой, Мартенс! Внимательно слежу за твоим творчеством. Но что жаль - это то, что давно не радовал своими прожектами, а тут вижу, что нет, всё ок. Дело идёт. Что там с твоим сайтом? И какие планы на будущее? Ждём известий с нетерпеньем.
 
#17
Ёлы-палы, ну если тебе не годиться совет специалистов типа Мартенса, то какого ты сам глупости городишь? Мартенсу хоть простительно. Надо же, кроме vray никто картинку делать не может! Цирк, б ля, с клоунами…

Есть конкретные критерии по которым оцениваться рендеры, например:

http://sniffer.animace.com/Pixel/compare.htm

А таких как ты спецов послушать так можно другие таблицы составлять типа:

Врэй делает красиво, Ментал не делает, Бразил делает, но не очень красиво
 

Seerge

Активный участник
Рейтинг
19
#18
насколько мне кажется, так Врей под майку вообще не нужен. Если полностью разобраться с менталом, то кроме рендермана, лучше нет ничего. Так что, дружище, ковыряем то, что есть, а то сидеть и ждать пока они рей выпустят - состариться можно
 
#19
а зачем тогда разбираться с менталом если кроме рендермэна лучше нет ничего ? :))))
ментал всем хорош, но уж больно медленный.
 
#20
Рендрмэн славиться не столько качеством картинки, сколько своей
чудесной гибкостью и расширяемостью.
А ментал рей, кстати, самый быстрый рейтрейсер.
 
Сверху