Render.ru

Ваши работы

Sanekum

Знаток
Рейтинг
68

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет!
Тема с батлтодс в 3д стала и я решил сделать вторую часть, с анимацией персонажей, локации и конечно же с главным босом абобо.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет!
Я продолжаю добавлять новые видео на свой канал, который посвящён 3d и моушн дизайну. В этот раз я собрал самое настойщее лего в 3d. Если у вас когда-нибудь было лего или вы хоть раз о нём слышали, предлагаю посмотреть моё новое видео ;)

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет!
В детстве мне всегда нравилась игра Super Mario Bros. 3, в которую я играл на своей приставке Dendy. Я подрос и решил посмотреть как бы выглядела та самая игра в 3д.
Смотрите моё новое видео, если вы также, как и я фанатели от Mario)

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет! Во второй части видео я расскажу о создании ещё четырёх уровней первого мира из культовой игры Super Mario Bros. 3 в 3D в программе Blender.
Если это видео будет вам интересно, обязательно пишите комментарии и ставьте лайки и я сделаю ролик с геймплеем, чтобы посмотреть как все уже созданные уровни, враги и конечно же сам Марио могли бы выглядеть в настоящей 3D игре.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я продолжаю показывать свои 3D проекты и на этот раз придумал создать один из городов из игры Герои 3 в 3D. Круто, если кому-то будет интересно это видео)

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Со времён самого первого видео на канале, где я повторял рекламу Яндекс GO прошло уже почти 5 месяцев. Я закончил целых 8 больших проектов и получил море нового опыта в 3д. И в один прекрасный день я увидел ещё одно видео Яндекса и решил повторить и его.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я продолжаю серию видео про создание уровней из игры Battletoads / Double Dragon в 3d. И на этот раз я повторил один из самых знаменитых уровней во всей игре - уровень с мотоциклами.

 

dendead s

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Жаль, что форум не так активен и мои почты слегка подозрительно смотрятся в общем списке) Но я в любом случае, продолжаю и на этот раз создал в 3D один из самых знаменитых домов во всём мире - дом семьи Симпсонов.

 
Сверху