Render.ru

Внимание кидалы!!!

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#61

Core

Если толком разобратся есть множество способов кидалова но на каждое кидалово есть способ и избежать этого же самого кидалова!
Например предоплата - если фирма или отдельный заказчик после просмотра тех же работ и предложения сделать частичную предоплату начинает юлить - это уже должно настараживать и подводить под мысль стоит ли с ним работать.
....или пересылать заказчику его заказ после 90% оплаты стоимости заказа или той сумы на которую вы договоритесь, но не вкоем случае не отсылать ему работу и надеятся на егочестность и порядочность..... веде речь идет о деньгах, а как нам известно: "...деньги правят миром...", может кто и несогласен с этим изричением, но если посмотреть в глубину этого вопроса то..... смотрите изричение!
Также шифровать архивы, не дает уверенности на 100% но тоже рулит!
И много еще чего, каждый фрилансер - разрабатывает свой метод более мение эфективный против кидалова.....

Ну а если уж кинули и кинули прилично - тут уже рулят все средства!!!! даже........... (зависит от воображение и способности не обоср....а)
Что же касается "Abbys Lites" может тя пробывал кинуть в индивидуальном порядке их геймдизайнер....

В принципе то что в форумах пробуют обговорить и выводить на чистую воду отдельных таких "братков" - это в своем роде - профилактика кидалова!!!

....смотрите, читайте, учитесь - чтобы вам повадно небыло!!!!
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#62
Ovod-av

Эт Ты не мне рассказывай, Я человек бывалый и обученый, предохранятся умею.

П.С. Как Мои работы?
 
Сверху