Render.ru

"Воздушный флот ее Величества"Пираты

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
мне очень нравится эта работа, но что-то меня в ней немного раздражает, и я сейчас понял что именно). Это вполне такие советские ЛЭП, постройки и, особенно, красно-белые бетонные трубы. Из-за такого постиндустриального пейзажа парусники в небе смотрятся не родными, а пририсованными из какой-то другой работы. Попробуйте хоть при пост-обработке придать архитектуре дух времени
 
Рейтинг
154
Понял=) насчет дизайна труб думаю. Исправлю =). С небом поработаю, подкорректирую свет. А цветные пятна по краям убирать не хочется, уж больно мне нравятся переходы=)
 
Рейтинг
883
мне очень нравится эта работа, но что-то меня в ней немного раздражает, и я сейчас понял что именно). Это вполне такие советские ЛЭП, постройки и, особенно, красно-белые бетонные трубы. Из-за такого постиндустриального пейзажа парусники в небе смотрятся не родными, а пририсованными из какой-то другой работы. Попробуйте хоть при пост-обработке придать архитектуре дух времени
этот совет я дал еще 25 августа:)
 

KertFM

Активный участник
Рейтинг
17
еще материал шаров смотрится как то не естественно, может меньше отражения сделать
 
Рейтинг
154
С центральной частью практически все. Остается добавить пару пиратов на передний план, а дальше ... проработка задника, облаков и дизайн энерго-магистрали :)
 

Вложения

Сверху