Render.ru

win 64 bit работает только одно ядро

avv avv

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, на Win 64bit работает только одно ядро (хотя у меня intel(R)Core(TM) 2Quad CPU ). В32 битной все нормально. Пдоскажите как сделать так чтобы работало все 4 ядра в 64 бит.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
сталкивался ( кастрированя ось )была
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#4
ну для начала я бы посоветовал дать принт скрин етой самой винды и как она не видет ядра ? в чем ето заключается ??
принт скрин таск менеджера дайте + полный конфиг + все вкладки мой копьютер
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#6
стремно )) скорее всего проблема в винде )) гы думаю тут тока переустановка спасет ))
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#7
стремно )) скорее всего проблема в винде )) гы думаю тут тока переустановка спасет ))
 
Рейтинг
56
#8
Да. Была такая тема. Мне сисадмин поставил винду с НЕРОДНЫМИ дровами и вообще всю каку-то порезанную... Из образа вроде склепал!
Помогла полная переустановка НОРМАЛЬНОЙ винды!
 
Рейтинг
56
#9
Да. Была такая тема. Мне сисадмин поставил винду с НЕРОДНЫМИ дровами и вообще всю каку-то порезанную... Из образа вроде склепал!
Помогла полная переустановка НОРМАЛЬНОЙ винды!
 
Рейтинг
56
#10
А вот не в тему, но мало ли, вдруг пригодится!;) Смотрю у тебя дефолтная частота проца... Попробуй разогнать систему. Прирост производительности колоссальный!!! У меня такой же проц и мать Abit ip 35-E. Так вот на разгоне выдает 3.15 Ггц, рендерит стабильно! Прирост скорости ОЩУТИМЫЙ!!! Ну это если не знал)) мало ли, всякое бывает)))
 

Вложения

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#11
А вот не в тему, но мало ли, вдруг пригодится!;) Смотрю у тебя дефолтная частота проца... Попробуй разогнать систему. Прирост производительности колоссальный!!! У меня такой же проц и мать Abit ip 35-E. Так вот на разгоне выдает 3.15 Ггц, рендерит стабильно! Прирост скорости ОЩУТИМЫЙ!!! Ну это если не знал)) мало ли, всякое бывает)))
ну, он и на 3.5 заведется на воздухе, если с умом гнать. только им можно будет квартиру отапливать.
 
Рейтинг
56
#12
Ну на столько я не гнал... Мне все таки комп дороже!)) Новый покупать пока не хочу) Напругу немного поднял, больше не хочу:)) А вот насчет отопления - это ДА!!!!! Я даже батарею дома отключил, и без нее тепло!!))))))) Пипец!
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#13
гы а у мя на возхдеху зимой и на 4050 пахал ))
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#14
гы а у мя на возхдеху зимой и на 4050 пахал ))
на балкон выносил в -30 :)
мне 6600 болдьше чем до 3600 разогнать не удалось, причем рендерил на 83х цельсия. сказывается 60 нм архитектура. с 9550 попроще
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#15
все проще трмалрайт 120 екстрим + жидкий метал + полировка основания проца температура выще 75 не подымалсцо
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#16
morro (3D Award), а можно поподробнее о жидком металле? первый раз слышу. что-то вместо термопасты? залман штука хорошая, но стоит дорого.
 
Сверху