Render.ru

WIP "Все тайны небес" - (Демон)

Рейтинг
276
#21
Итак, ниже представлена зарисовка расположения крыльев, что являются неотъемлемой частью костюма. Они кажутся совсем небольшими, а всë благодаря компактной укладке.

Верхнюю часть украшают рога, которые, в свою очередь, покрыты вьющимися косами.

Ну и как же без ядра...А вот для чего оно служит - пока не скажу)

ZUuvBah91Rk.jpg
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#22
Итак, ниже представлена зарисовка расположения крыльев, что являются неотъемлемой частью костюма. Они кажутся совсем небольшими, а всë благодаря компактной укладке.

Верхнюю часть украшают рога, которые, в свою очередь, покрыты вьющимися косами.

Ну и как же без ядра...А вот для чего оно служит - пока не скажу)
Нравится дизайн персонажа.
Хотелось бы чуть большей зловещести придать персонажу что ли, потому что сейчас по моему мнению он как будто находиться на нейтральной стороне и не ангел и не демон, но это лично просто моё ощущение. Хотя наверное всё ещё поменяется, да и цвет сделает свою расстановку. А так очень здорово выглядит.
 
Рейтинг
276
#23
Нравится дизайн персонажа.
Хотелось бы чуть большей зловещести придать персонажу что ли, потому что сейчас по моему мнению он как будто находиться на нейтральной стороне и не ангел и не демон, но это лично просто моё ощущение. Хотя наверное всё ещё поменяется, да и цвет сделает свою расстановку. А так очень здорово выглядит.
Благодарю. На данном этапе я с Вами полностью согласен - персонаж выглядит нейтрально. Однако, это промежуточный этап, без цвета, уточнения форм и так далее, так что, будущее покажет. Всяко, это рогатое нечто точно не будет истинным исчадием Ада)
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#24
Однако, это промежуточный этап, без цвета, уточнения форм и так далее, так что, будущее покажет. Всяко, это рогатое нечто точно не будет истинным исчадием Ада)
Согласен. У меня такая же нейтральность в работе проглядывается, но правда я уже ничего особо менять наверное не буду.
Это верно.
 
Рейтинг
276
#25
Согласен. У меня такая же нейтральность в работе проглядывается, но правда я уже ничего особо менять наверное не буду.
Это верно.
Я буду двигаться относительно своих сюжетных рамок. Кроме того, как я считаю, нейтральность в наших работах уместна, ибо нам не указано делать активных служителей зла.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#26
Я буду двигаться относительно своих сюжетных рамок. Кроме того, как я считаю, нейтральность в наших работах уместна, ибо нам не указано делать активных служителей зла.
Ну да, это вполне также имеет место быть.
 
Рейтинг
276
#27
Понемногу продвигаемся к истине. Так, уже сложился общий образ маски и расположения верхней части головы в эскизном варианте: рога+косы или дреды, смотря, как будет выглядеть на релизе работы.

Добавил небольшие, вытянутые куски ткани к задней части "конструкции" - так они будут играть небольшую роль при маскировке основания рогов.

Маска, крона.png
 
Рейтинг
276
#28
Что же тут у нас такое? Наметил общую композицию работы.
Сделал позу в разы живее, нежели предыдущий вариант, таким образом подчеркнул гордыню моего демона.


Кроме того, добавил развивающиеся на ветру крылья, что являются накидкой главного персонажа, к тому же, она неплохо так прикрывает центральную часть (ядро), да и греет в общем-то (осень как-никак).

А ведь мне ещё это детализировать...ха-ха, ну а что, нет ничего простого в этой жизни.

*плак-плак*

Общая композиция.png
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#30
А ведь мне ещё это детализировать...ха-ха, ну а что, нет ничего простого в этой жизни.
Основа сделана, и главная идея в рисунке уже подана, а это самое трудное по сути в нашей работе. Ну, а детализация это считай как десерт, тоже конечно имеет свои сложности, но уже более приятные, так как ты понимаешь, что уже идёшь к концу и скоро увидишь результат в полном размахе.
По крайне мере у меня так складываються ощущения от этапов процесса. Детализация это самый сок.
 
Рейтинг
276
#31
Основа сделана, и главная идея в рисунке уже подана, а это самое трудное по сути в нашей работе. Ну, а детализация это считай как десерт, тоже конечно имеет свои сложности, но уже более приятные, так как ты понимаешь, что уже идёшь к концу и скоро увидишь результат в полном размахе.
По крайне мере у меня так складываються ощущения от этапов процесса. Детализация это самый сок.
Ага, удачи и терпения:D
 
Рейтинг
276
#32
Перехожу к лайну и прорабатываю детали, так, уже прорисовал маску и элементы окружающего её декора. Придал вырезам из маски подобие человеческих силуэтов, что смотрятся достаточно символично в рамках истории демона, о которой вы также всё узнаете. Без дельной информации никого оставлять не собираюсь.

Лайн (верх).png
 
Рейтинг
276
#33
Говорят, сердце демона - один из ценнейших магических артефактов. Как жаль что те, кто это говорят ни разу не видели их лично.

Демоны - бессердечные создания.

Вместо этого уязвимого органа у них есть ядро. Оно их питает, дает им силы и пылает тем ярче, чем больше душ поглотил монстр.

Лайн (Ядро).png
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#34
Говорят, сердце демона - один из ценнейших магических артефактов. Как жаль что те, кто это говорят ни разу не видели их лично.
Демоны - бессердечные создания.
Вот, прямо в точку, такие же мысли возникли при прочтении первой фразы... типо того что: " Какое ещё сердце?! ".
У нас пол мира если не больше, таких вот " демонов " ахах)
 

Виктория Кранц (Notella17)

Активный участник
Рейтинг
16
#35
Уфф...Упорядочился у меня в голове образ одеяния моего демона - скрипача, вот, держите, пока с пылу с жару. Ну а чуть позже я вам расскажу больше и покажу крылья (что будут незаменимой частью костюма).

Посмотреть вложение 301762
Потрясающие рожки!
 
Рейтинг
276
#36
Вот, прямо в точку, такие же мысли возникли при прочтении первой фразы... типо того что: " Какое ещё сердце?! ".
У нас пол мира если не больше, таких вот " демонов " ахах)
Что верно - то верно)
 
Рейтинг
276
#38
Демон на душе - демон на холсте.
Собственно, по такому принципу проще рисовать, так, уже прорисовал строение рогов, которые, в свою очередь, переплетаются между собой, а также совмещают в себе пару кос и декоративные ленточки.

Строение рогов.png
 
Рейтинг
276
#39
Благо, у данного мероприятия дедлайн ещё не скоро, так что, хватает времени на проработку. Вот-вот, сейчас занимаюсь дизайном нижней части одежды, сделаю её не такой навороченной, чтобы не утяжелять работу, ибо рядом с ногами будет изображён музыкальный арбалет. Собственно говоря, некое подобие леггинсов покажу уже завтра.
 
Рейтинг
276
#40
Вот такие вот штанцы и обувь с перчатками будут у моего демона, думаю, весьма-весьма.

Кстати, чем-то отдалённым напоминает стимпанк, вот только, скорее всего, материалом будет выступать точно не кожа, хотя, как знать.

+ Вполне возможно, во время наложения цвета, форм и света будут также и всеразличные узоры.


Проработка ног.png
 
Сверху