Render.ru

WIP "Железные крылья"

Рейтинг
75
#2
Всем Привет, кто случайно сюда заглянул!

Вот решил попробовать свои силы в конкурсе. Никогда в подобных мероприятиях не участвовал.

Почитал тех.задание и описание рас. В голову ваще ничего путного не пришло. Поэтому решил начать проект под дивизом "Слабоумие и отвага" "Сначала делай потом думай".

С расой я долго не мог определиться, мне ближе по духу Сегуро(я их образ проще в голове представляю), но корабль мне бы хотелось нарисовать как у Дуендес (компактный, маневренный, с технологичным оружием).Покурил, обмозговал и решил, что будем рисовать Дуендес.

Но проблема с расой Дуендес в том, что мне пока плохо видится, как они должны выглядеть. Поэтому решил начать с корабля, а с образами гуманоидов будем решать по ходу пьесы:)

Рисовать эскизы я не любитель, на плоской поверхности форму я не воспринимаю, поэтому сразу решил моделировать. Стилистику у корабля выбрал мультяшную и очень хотелось, чтобы у посудины был хорошо читаем образ самолетика(я не фанат летающих утюгов :)).
Test1.png
 
Рейтинг
75
#8
Отвлекся от корабля, времени нет пока им заниматься. Решил подумать над дизайном персонажей. По быстренькому накидал типо скетчик.
photo_2021-06-22_17-15-40.jpg
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 423
#16
интересно выходит.
я то же на чал с корабля. но он второстепенный у меня будет.
ты швы текстурами делал на корабле?
 
Последнее редактирование:
Сверху