Render.ru

Хочу самолет:)

#1
Поделитесь пожалста моделькой самолета BOEING-767! Нужен именно он!
В сети нашел модельку, сделаную для Flight Simulatora, а перевести ее в нормальный формат не могу.
 
#2
2 Generic:
Видите ли, Вы неного незнаете всех необходимых тонкостей того вертолета. Он лоуполи, должен был быть целым, да и вообще я НУРБСами моделю, потому и про полики спрашивал. Если хотите - могу выслать вам этот вертолет, посмотрите, что он неплохо получился.
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Решателю:
А я считаю что ещё дёшево!!!
Я же ему полный риг сделаю - IK на крылья и шасси, морф тагеты и ещё супер
дисплейсмент мапы чтобы передать то как херово делают амереканцы свои Боинги, то то они всё время падают(IK наверно какой-нибудь Шарапов делал)!


Дарт Вейдеру:
ты не обижайся, лучше скажи в каком формате ты модельку нарыл, может подскажу как конвертнуть. а да ты уже сказал, так может тебе приложит усилия на поиск конвертора? скажи буквенный формат файла?
 
#13
eof мне бы и за 50 баксов было бы не лень зделать боинг со всем тем, что ты перечислил. Что за жадные люди!!!
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Сергиеч ты чего как замороженый?
Юмора не понимаешь?
За 50$? - без работы что ли сидишь? или такая работа что делать ни фига не надо, и времени в итоги до фига?
 
#16
2 eof:
Да нет, работы достаточно, да только трезво оцениваю изготовление модели боинга. Вот например за мотоцикл во всех подробностях я бы не меньше 200$ взял, стопудово. Потому как там мелких деталей очень много. Всё зависит от мелких деталей, с которыми обычно больше мороки.
 

Generic

Активный участник
Рейтинг
11
#17
to Сергеич
А модель вертолета для игры с булеаном (sic!) Вам за сколько заказать можно ?
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#18
"Булеан" - это "пардон" кто такой?

"булеан"-голова, я бы ему палец в рот не положил!
 
Сверху