Render.ru

Хочу взять ноут

Виктор Азанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди хочу взять ноут ASUS N61Vg . в данный момент у меня ком Cure 2 Duo 2.1 Ghz 2Gb ddr Gforse 7600 GT 256 mbю покажет он себя в максе хотя бы так же как мой настольный? про нормальный комп за эти деньги не говорите сам все знаю,но есть свои причины для ноута. ноут стоит в раойне 35 тыров. кто знает и работал на ноутах подскажите
 

lesiar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
HP ProBook 4710s
Cure 2 Duo 2.0 Ghz 4 Gb DDR ATI radeon 4300 M series 17'' LCD - 33 т. р.
WACOM Intous 4 S - 11 т.р.
мышь HP 1200dpi - 0,7 т.р.
Windows 7 pro OEM - 4,5 т.р.
Это тот МИНИМУМ, что вам может понадобиться на первое время.
Моделинг и мобильность. Рендеринг, само сабой, на DeskTop'е.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
я тоже посоветую присмотреться к новой линейки ноутбуков HP. правда, я считаю, что на них вполне можно и рендерить средние по сложности сцены, скажем архитектурную визуализацию в vray в большинстве случаев потянет. я купил такой в декабре за 26 тыс. рыб. (возможно в Москве дешевле):
модель: HP Pavilion dv6 (dv6-2019er) - не уверен, что это именно название модели
характеристики.: AMD Turion II M500 (2.2 Ghz), 4096 mb DDR2, 250 Gb HDD, Radeon HD 4650 (1024 mb), диагональ 15,6, Windows 7 home basic 64 bit, встроенная камера, дисковод пишет двухслойки.
по соотношению цена/качество - отличная модель и намного мощнее вашего настольного. если хотите, можно поискать ноут на i7, т. е. четырехядерный. будет стоить от 35 до 45 тыс. руб., но на таком можно работать с большим комфортом.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
забыл сказать, что на ноутбуках HP есть весьма приятный бонус - очень неплохой фирменный софт.
 

Виктор Азанов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Спасибо кто отозвался. а HP и ASUS они как бы на одном уровне,просто знаю что асер с теме же характеристиками работает намного хуже чем скажем асус.... и какой ноут на четырех ядрах можно посмотреть?
 
Сверху