Render.ru

За сокровищами_WIP

Рейтинг
245
#61
Я тоже влезу... все-таки родилась в стране советов))
Имхо дробиться начинает. Пока некритично, лишь бы не прогрессировало )
Зад у тетки стал очень даже.
И очень классное свечение под взрывателем. Думала сначала, что там уже разлом в земле. Хочется поочевиднее увидеть, что там происходит. Даже если ради этого добавить чуть-чуть холста снизу. В принципе, он и тетке под сапогом пригодится.)
 
Рейтинг
93
#62
AbCent Да, там уже разлом в земле))) Насчет композы - сам виноват - решил попробовать статику)) Ну ничего, буду пилить неистово с уверенностью, что все получится).
В общем, история такая:
Относительно недалекое будущее. Планета Земля в ужасе, ресурсы истощены, а энергия ой как нужна). И стоит она теперь дороже денег. Такая ситуация-благодатная почва для искателей разного рода приключений на свои нижние полушария мозга в надежде на новую, лучшую жизнь. Таким авантюристом оказался и отставной прапорщик Василий Форточкин (допустим)). Вместе со своей такой же отчаянной дочей, на одном из спутников Луны (ну а вдруг:D)), они обнаружили долгожданное сокровище. Странно, что его до сих пор не растащили... Ведь очевидно, что они не первые такие умные)). Скрытые под толщей грунта плазменные сгустки, судя по всему являются источником жизни планетки...и не только) Похоже тут все-таки есть хозяин, и он не доволен!:Blackalien:

Небольшой апчег.
Untitled-1.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
93
#71
Опрометчиво конечно прикладываться к работе по полчаса в день и надеяться, что что-то выйдет годное))
В общем почти, почти)
Untitled-1.jpg
 
Рейтинг
93
#73
Ну фантастика, радиация, все дела))
Может стоит уменьшить блеск на коже, а то они на игрушек смахивают.
И не хотел слишком в реализм, но финалка все покажет, спасибо))
 
Рейтинг
93
#77
Попилил сегодня еще немного и вот все-таки финалка... нет больше сил)) И, к сожалению, нет времени на вторую работу. Так что буду публиковать уж как есть. Скилл растет - миссия выполнена)))
TH_03.jpg
 

Якопо

Серебряный спонсор
Рейтинг
196
#78
Отличный финал, по сравнению с предыдущей версией капсула стала более естественно смотреться на фоне неба по освещению. С удовольствием поразглядывал детали: анютины глазки (или как они называются) видимо неспроста здесь притаились).
 
Рейтинг
245
#79
Графика хорошая!) Меня немножко коробит простота в цветах собственных (очень черный, очень белый, очень красный... не могу точнее сформулировать), поэтому я отмалчивалась на предшествующие версии, но, может, это дело вкуса) Если не сложно кинь ссылку на работу для предыдущего конкурса, заинтриговал на ап посмотреть).
 
Рейтинг
93
#80
Якопо, Спасибо! Глазки не совсем анютины наверное, но очень внимательные)))
AbCent, Спасибо) Ну чистых цветов не использовал совсем, может рефлексов не хватило) Чтож, буду расти)). Отправил в лс.
 
Сверху