Render.ru

Заброшенный вокзал.

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#1
Всем привет.
Решили сделать работу на тему заброшенного железнодорожного вокзала по скетчу Артема Власкина.
Возможно будут элементы зомбиапокалипсиса, но это пока под вопросом. Работа делается под движок UDK.
В команде я и alex04se (так что неудивляемся если апы будут от него).
 

Вложения

Рейтинг
136
#4
очень клево) уверен у тебя все будет на высшем уровне) буду следить за темой) удачи в работе)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#7
Прикольно! тоже буду следить, работы на UDK очень интересны, а то в России он чет не получил широкого применения, и мало кто на нем работает((((
 
Рейтинг
580
#9
В принципе все круто, но очень смутили одиночные кирпичи, которые рандомально торчат из стен, причем одни выступают прямо посреди штукатурки, а другие не совпадают с кладкой на текстуре. А также на скетче явно видно, что крыша из шифера и это правильно, а у вас из жести, по крайней мере выглядит так из-за размера сегментов и тому, как они разбросаны. В остальном очень нравится, слежу с интересом.
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#10
Продолжаю.
Сегодня сделал сарай рядом с вокзалом. Будет там внутри бойлер и система энергоснабжения.
Владимир Хадыко, спасибо за советы, крышу и кирпичи обязательно поправлю ближайшими апами.
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#12
Пока материалы не настроены но я думаю рано еще))))
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#13
Немного смущают выделенные (на картинке ниже) участки. Мне кажется, оно обвалилось бы давно. Учитывая, насколько сильно дерево проросло - времени прошло много с момента, когда станцию забросили. А значит, какой бы крепкой конструкция не была - она обвалилась бы под собственной тяжестью. Снег, ветер, гниль и тд... Неестественно выглядит.
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#14
Censored_ID Там будут еще опорные столбы поддерживающие части крыши. Под крышей еще частично чердак планируется, и разумееться интерьер разрушенной станции тоже будет (скамейки, таблички и прочая атрибутика). Просто пока работа сосредоточена на наиболее крупных элементах, мелочи будут дорабатываться позже.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
#15
Censored_ID Там будут еще опорные столбы поддерживающие части крыши. Под крышей еще частично чердак планируется, и разумееться интерьер разрушенной станции тоже будет (скамейки, таблички и прочая атрибутика). Просто пока работа сосредоточена на наиболее крупных элементах, мелочи будут дорабатываться позже.
Аааа, ясно)
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#16
Всем привет.
Процесс идет потихоньку)
Переделана трава, Сейчас делаю платформу.
Alex04se работает над центральным деревом.
 

Вложения

Рейтинг
88
#20
кто желает увидеть что то подобное в риале жду на днюху, по грибы сталкерами ходить :), а то мне одному как то страшно. шучу. шикарно получается, подписываюсь.
 
Сверху