Render.ru

Захотелось чего нибудь космического...

Рейтинг
261
а чу за рендер? Анрил?

просто я потихоньку только только стал въезжать в него. Поражает как там просто можно окружение накидывать. Да еще из готовых ассетов. Небо, облака, свет. Все по сути готовое.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
а чу за рендер? Анрил?

просто я потихоньку только только стал въезжать в него. Поражает как там просто можно окружение накидывать. Да еще из готовых ассетов. Небо, облака, свет. Все по сути готовое.
Не. так и не доходят руки до движков. Начиналось все с VRay, теперь на FStorm'е
 
Рейтинг
261
я просто уже как небо увижу, и заросли растительности, так сразу ассоциация с анрилом:p

правда там небо по дефолту все же немного другое. В смысле облака. Хотя там наверное крутить можно и форма будет меняться.

а растительность вообще легко рассаживается,а главное в реалтайме рендерится. И издалека по мне так выглядит не хуже типичных статичных рендеров
 
Рейтинг
261
они вот еще люмен к растительности доделают, как вроде обещают, так вообще наверное завалят библиотеки детализированными деревьями:p Как сейчас там всякие скалы уже в полигонажем в сотни тыщ полигонов пихают и не стесняются. В проекте и в финальном файле то они понятно места жрут нехило. А люмен их под рендер упрощает и нормуль, фпс подтягивает
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
они вот еще люмен к растительности доделают, как вроде обещают, так вообще наверное завалят библиотеки детализированными деревьями:p Как сейчас там всякие скалы уже в полигонажем в сотни тыщ полигонов пихают и не стесняются. В проекте и в финальном файле то они понятно места жрут нехило. А люмен их под рендер упрощает и нормуль, фпс подтягивает
Возможно и я доберусь
 
Сверху