Render.ru

Злое авто

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#21
o_O Не очень понял, что Вы имели ввиду...
Может будет звучать как от капитана Очевидности, но скажу: когда делать машину по собственной фантазии, нужно представлять себя в автомагазине. Вот представте что вы стоите и смотрите на эту машину, собираясь её купить. Что вам нравится, а что нет. Что нет - переделать, чтоб нравилось :p Концепт это или концерт, неважно))

Есть один способ получить лучший рисунок или модель: нарисовать или замоделить одно и то же с некоторыми модификациями раз десять, а на одинадцатый выбрать лучшие элементы из всех :] Я так никогда не делал, но считаю оч.хорошим)) Ну тут уже сколько есть времени и настроения.

Ещё обратите внимание на корпус, слишком уж он цельный :).
Главное не бояться экспериментировать, не бояться погнуть и покроить, пусть даже не по задумке. Может получиться очень интересный результат.

Ещё пару вопросов. Это 3дс Макс?? Чем рендерить будете?
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#22
скорее всего вирэйем, но автомобили вроде и ментал может неплохо рендерить, а вообще спасибо, буду экспериментировать, пока времени мало но как только выделю так сразу, в любом случае если даже и что то будет неказистое можно списать это на то что это концепт :D , а вообще буду стараться чтобы все вышло "казистое"
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#23

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#24
бок почти доделал убил кучу времени тыщу раз исправлял, впринципе суть идеи смоделил
решил сделать поугловатее, что то потипу, как у ламборджини галардо.
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#25
искал фото зеркал , случайно наткнулся на концепт , после которого уже про мой не скажешь что он не казистый(как собственно я и выразился)



еще придумал вариант эмблемы, думаю я не повторился, хотя кто знает может у какой марки уже есть похожая
осталось только вмятинку под нее в корпусе промять, но это когда уже с корпусом закончу окончательно.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#26
Всё ровно фары не нравятся :p
Сейчас кто-то по опе получит :D Кому я писал, о цельном корпусе. Кто же корпус целым льет? Неудобно и невыгодно. Резать! Хоть крылья с бампером, только осторожно, это тоже часть дизайна ;)

Вспомнил шутку-поговорку: Искренность - неумение вовремя придумывать дригие варианты. Но это не о Вас. Картинка-то будет приличной отмазкой :p Вон там дизайнеры ещё обезбашенее сидят)))
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Оке, спс, покромсаем, как раз сегодня на работе целый день будет делать нечего :oops: ,а на счет фар, ну это дело вкуса. мне просто очень нравятся фары по типу, как у скайлайна. :)
Сегодня наверное порежу на части , потом зеркалами и внутренностями уже займусь и все сегодня.
 
Рейтинг
350
#29
по поводу передних фар... сейчас смотрится машина примерно как злой гопник, вот если сделать фары больше как у бмв или более плавные думаю ощущение изменится, такие квадратные слишком простые, не в обиду
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#30
да дело не в простоте, изготовить то можно какие угодно, на счет бмв да они всегда умели делать "глаза" тачкам, дело в том что там угловатость это часть определенного стиля лица, я всякие пробовал ни одни не идут, правда еще был вариант с такими фарами
, но они тоже мне не понравились и я решил сделать зеркала такой формы
помоему слишком толстые глушаки или что там в низу )
я уже отписывался по этому поводу пока не знаю может еще сделаю их как часть корпуса а вообще скорее всего так оставлю.

Сейчас кто-то по опе получит Кому я писал, о цельном корпусе. Кто же корпус целым льет? Неудобно и невыгодно. Резать! Хоть крылья с бампером, только осторожно, это тоже часть дизайна ;)
порезал , долго примастыривался и наконец выбрал как порезать , заодно выправил все неровности и получилось очень круто, осталось дифузор поставить и задница будет почти готова.
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#31
Блин, аж самому захотелось помоделить - задрали уже эти контроллеры =\
На вид зад хорош, помойму, хочется обнять))
..И машина синяя будет??
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#32
нет , машина черная будет просто смотрел в инете дизайн сидушек они в основном либо красные с черным , либо синие с черным совместил в этой сидушке 3 , что то свое добавил.
 

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#33
апчек
3 смены на работе чисто занятые моделингом,
1 смена была потрачена на вмятину под логотип, никак не получалось сделать идеально ровно, сто раз исправлял и переделывал,вроде как получилось(1 фото)
2 смена - зеркало как и говорил сделал в форме как показано на #30 немного двигателя
3 смена - салон, диффузор,фары передние,задние, довыправлял корпус,придумал название марки и модели.
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#35
нетерпелось посмотреть чо вышло :D вроде все ровненько , вмятин нет.:D
рулец намоделил еще спортивный отличающийся от аналога только формой отверстий.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#37
колесы по меньше бы... иначе какой будет ход подвески и как поворачивать передние, задевать арки не будут? :)
и дверная ручка слишком огромная
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#38
:D я сейчас тем же самым занимался, только я с цветным изображением извращался, спасибо огромное, фотка отправляется в контакт, :D у тебя быстрее получилось, опередил меня))))Насчет глушаков идея хорошая смотрится круто))
а дверную ручку переделаю сделаю обычную. На счет колес , чем больше тем круче :D мне поначалу тоже большие черезчур показались :D
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#40
ого, ну ты цитат понабрал! тут и мускулкары, и японские спорткупе, и даже италия :) . однако заметны диспропорции, отчего машина кажется немного "мультяшной", хотя для мультзлодея - самое то :) . единственное, что немного смущает - сочетание "рубленых" поверхностей и плавных закруглений, это немного портит образ. а вообще, очень понравилось, особенно работа с "внутренностями" :)
 
Сверху