Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Fokker

Знаток
Рейтинг
20
что то он у тебя слегонца падает...
а оруужиее?)))
у маих пацанчиков, только недавно вооружение появилось)
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
С капитанского мостика ситуация поменялась на ремонт после бомбежки) берет значительно увеличил волосатость)
Ап
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Увеличил пасть у твари, топор немного внушительней зафигачил, ну и кента продеталил более-менее...
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Ну так малех прикрой - соски чтоб видно не было) Ыыыы) а то тебя покарают за совращение игроков!)))
 
Рейтинг
155
Фидель - блин у тебя очень круто в лайн арте смотрится, но когда начинаешь красить уже всё не так круто... Может ближе ккомиксу тогда делать? И тебе проще и результат более реальный. Но это так вопрос просто. )
Балагур - композа статичная - они как на фресках старинных, на одной линии и в три четверти оба развёрнуты... Может по динамичней?А?
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Симуран, можно, да не спорю..... Но я так уже запарился исправлять)))))) Попробую мож тварь повертеть, более агрессисвей сделать, а кента уже тошнит вертеть, пусть стоит смирно, как на строевой.XD
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
СИМУРАН. Ну у меня и лайн арт покрашенный хуже смотрится чем без цвета)) Буду прорабатывать тонкой кистью там будет видно, может действительно цветной контур делать стану.

Balagur. Хз, попробую
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Тварь немного в действие привел - ехидно не торопясь слазиет из своей дыры, пронюхивает гостя своего так сказать.... Но а генерал просто с хладнокровием наводит в очередную пасть прицел.))) Если заметили у кентавра - замутил красные прожилки на теле... как? с ними лучше?
 

Вложения

Рейтинг
110
Димыч, оч классно, как всегда, только мегаарбалет, мне кажется, не в тему конкурса. Может, поменять на какой-нибудь современный шушпан-лафет? Или хотя бы гранату к стреле привязать? А генерал-пень хорош:)
Лорд Ламберт, отлично. Техника твоя нравится. Сам я так не умею пока. Больше всего понравился дизайн черепа на поясе у генерала :) Но вот только... Не слишком ли много фэнтези и не слишком ли мало фантастики? (Это исключительно мое мнение)
Carameil, хорошая работа намечается. Не вполне пока понятно, на какой девайс опирается рука генерала (но ясно, что массивный девайс) и за каким, в таком случае, чертом он вынимает меч из ножен. Тень мне очень нравится, крутяк.
Фанерный, Сань, эгей, рад что ты тоже решил поучаствовать! Классный стиль. И это у тебя на картинке... Корраптед кролик из Несквика? (Я его сразу узнал по ушам!)
Coblenec, рад что ты с нами! Корраптед напоминает одного босса из игрушки rise of nations: rise of legends. (Блин, картинку не могу найти, если кому попадется - киньте ссылочку) Не слишком ли нежелательное сходство?
DmKot, круть.
irregularibus, хорошая идея, не бросай. Второй перс тоже будет летающим? Или в прыжке?

Продолжаю искать цвет.
 

Вложения

Рейтинг
61
Кентавр _кайфовый_, только задняя нога и одна из передних на одном уровне и в одну сторону смотрят, не очень хорошо
 
Рейтинг
192
Отмечусь...
Продолжаю как есть, перепробовал массу вариантов композы, но этого гочу нафиг не поставить так чтоб достойно смотрелся, посему оставил как было. Другая проблема, уменьшение до 1000 пиуселей... вобщем борьба формата и композиции... Добавил мяса, и сделал башку, вместо клешней будут ножницы. Было сильное желание сменить вообще концепцию персов, но времени и так мало, боюсь вообще не успею... Генерал пошел курить и спорить с техномагом кто из них таки встанет в кадр... пока все!))
 

Вложения

Рейтинг
49
думаю техномагичка будет определённо летающей чтобы логически вписать её в сцену с летающим искаженным, иначе прийдётся кого-то из них на дальний план выносить, а от этого детализация персонажа не выиграет вобщем думаю пока как их разместить в кадре чтобы оба были покрупнее. спасибо за камент, а то уж было подумал что я невидимко : )
 
Сверху