Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
опять начал с башки блин... все никак к фигурам неперейду...

и в принципе сразу понял что хочу - вроде)

и решил что это будет союзник кораптеда. будет ему помагать плуг тащить.

у меня вопрос - то что я на них типо иконы изображаю - ну там рисунки на дсопехаха ввиде фигур с нимбами не расценят как богохульство,разжигание меж религиозной вражды и ненависти? просто я видел пентухи с вписанными в них козлами и все такое юзали в парочке работ по демонам.

начинаю красить скетч
 

Вложения

Kstas

Мастер
Рейтинг
85
Passerby, обе темы хороши, я за #372
ninja, прёшь неотвратимо))
Troshe, очень детально, давай цвет и объем заценим?
дмитрий рогов, стиль, фантазия на высоте! техномага в банке плющщит (в смысле объема нет :D)
Lord Lambert, дядько хорош)) но, имхо, левая к зрителю рука неоправдано меньше и длинновато предплечье
Николай Грибоедов, не беда, но генералу солидность надо или свирепость)) выкладывай апы и про второго перса не забудь!
Камрады, выручайте!? Не знаю какую идею тащить к финишу, помогите выбрать?
ЗЫ:спецом в чб сделал, шоб цвета не отвлекали, да и цвета-то г..но пока :rolleyes:
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Корруптед vs тень понарвилась

а генерал вс техмаг там чувак со спинымне кажеться не стоит

и это у тебя везде источник света - сзади полуаеться лицеая часть ктотрую мы видим будет в тени - или у тебя еще будт истончики света?

но мне нарвиться сальте мортале)

тема индейцев ^^^
 
Рейтинг
110
Балагур, спасибо за совет, действительно лучше композа когда холст повыше.
Вышел из творческого ступора, начал тона и объемы накладывать. Степ 2.
Будет завтра на работе время - покоменчу.
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
личико немного прописал генералу:))...собственно перехожу на цвет, а значит переходим на дизайн, тональность, рисунок и цвет..:)
 

Вложения

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Я понимаю, что без планшета и элементарной пряморукости участвовать здесь - самоубийство, но очень хочется порисовать монстров. На полноформатный Dominance War я никогда не сунусь, а тут рискну. Первый эскиз - War General. Он ещё поменяется, но точно будет массивным и в доспехах. Вторым персонажем почти стопроцентно будет Тень.
 

Вложения

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
ну, это обсолютно правельное решение!!! ведь главное - участие! сам дух Dominance War! молодец, без "планшета и пряморукости" будешь героем!:))))
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Вспомнил олимпийский принцип и решил поучаствовать: Техномаг с коррупционером.
 

Вложения

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
че-т не попер у меня техномаг...
в общем начну лучше сразу рисовать демона-пахаря а потом уже впишу второго перса
пока поудмаю кого
либо изменю техномага
 

Вложения

Рейтинг
315
Блин.... только заметил, рисовал падшего а нужно искаженного.......... по быстрому исказил падшего ;)))
Kstas, сегодня начну красить и буду прорисовывать всю мелочёвку. Спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
49
дмитрий рогов, зачетные погоны и галстук у балистёра : )
вобщем забраковал свой первоначальный эскиз и набросал новый эскиз, пока только корруптеда
 

Вложения

Рейтинг
49
с техномагом пока не понятно, понятно только что он будет женского пола : ) вот пара вариантов над которыми думаю
 

Вложения

Сверху