Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Balagur он у тебя как ёлка новогодняя, чем только уже не украшал, как свидктель из Фрязина - где только не был. Не надо одно к другому пририсовывать, придумай ситуацию с его участием и сделай всё с нуля, образав у тебя уже набролось достаточно, расставь их в композиции начинай, времени ещё вагон.
Я вот правда уже почи доделал, так что пинать можно по больным местам, буду благодарен.
Антон, все просто супер! Только у монстров слижком уж глаза человеческие и добрые, как будто просто переодели людей. Из-за этого не создается нужного настроения. Может стоит сделать их более нереальными, эффектными, как у ящериц например?
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Мне кажется синим тоном сильно затуманил... скучно смотрится, раньше там силуэты были, веселее обстанова была.)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Balagur
У тебя с композой по-моему сильно перемудрено. Попробуй еще помесить. Ну главный недостаток я вижу в том, что взгляд героя упирается в край, а спина его упирается в скалу, то есть получается, что взгляд зрителя зациклится гдето в этих пределах, в углу картины.
Попробуй развернуть кентавра, например, чтобы он как бы "ловил" топором монстров со скалы))
 

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Вот проработал кричура под Генралом, набросал фон Сегодня закончу лайн и приступлю к тону.

Пока рисовал думал почему все так, вообщем история...

Генерал потерпел поражение, был ранен и дезертировал вместе с горсткой выживших воинов. Но предателей мы не жалуем и тень была послана оборвать его жизнь. На фоне хочу изобразить крепость тепло и много дыма, будто там все еще кипит сражение.

Любые советы приветствуются. Спасибо за внимание.
 

Вложения

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Толмач
Мне твой corrupted сильно напоминает Рэм из небезызвестного японского мультика "Death Note") Поищи картинки.

Troshe
Мне жутко твои птичьи клювы нравятся, гротескность придают. Круто.
 

Z_I_K

Активный участник
Рейтинг
5
Забрел из 3д ветки, сюда), посмотреть что тут делается))) Очень неплохие работы!
Я конечно не художник, но мне кажется что тень, очень маленькая, ее бы повыше, и будет вообще супер!
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Антон, Gottesnake? Как такая композиция - кент на ходу с тремя пушками наспине сбивает двух, летящих сверху тварей, третья же спокойно сидит на горе выше, как главный перс????
 

Вложения

Tanagashi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Balagur
Смотри конечно сам, но раз этот кентавр такой стабильный и непоколебимый, то я бы не изображал его в динамике. Поставил бы посередине в анфас, и какую-нибудь корраптед-зверушку. Эдакое воплощение спокойной силы.
 
Рейтинг
261
Всем привет...
Доделываю генерала... и по ходу ищу композицию....пока такая...ну тут похоже больше на техно-магов уже нападающие чем на теней...хотя может это и тени...
 

Вложения

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
Всем доброго времени суток!Вот такая вот идея.Техномаг и тень.Буду рад коментариям.
 

Вложения

Рейтинг
261
368 - Balagur (2D Work) - Мне кажется сложновато - успеть бы... хотя соглашусь с Tanagashi - не стоит наверно такого мощного в такую динамику - по моему ему просто не зачем прыгать он и так все задавит...
 
Рейтинг
248
Привет всем участникам и удачи!
...вот выбрал техномага и падшего. окружением увлекаться не буду, так что все внимание персонажам. у меня они не враждебны а заодно.
 

Вложения

Рейтинг
315
Вчера проболел весь день :( сегодня немного порисовал.
Толмач, думаю что девушке так неудобно сидеть, на шпагате далеко не уедешь, персонажи понравились!!!
Troshe, всё очень нравится, история в тему!!! только животное смущает..... маловато оно для генерала, смотрится будь-то генерал на поросенке скачет ;)
Ну вот всех раскритиковал :( :)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Balagur просто порисуй разные варианты - не так как щас а хотя бы в силуэте. Я поинмаю что бывает тяжело перерисовыать сохраняя детали я поэтому стараюсь в начале сдлеать наброски в силуэте потом уже понарвившиеся конкретизирую.
у тебя еще 3 недели + часовой пояс между USA и твоим родным городом. ДЕРЗАЙ!) ты больеш всех постишь за тобйо все следят!)))

Passerby нравиться очень.
 
Рейтинг
261
Passerby (2D Work) - круто что сказать - единственное что сразу увидел - выражения лиц особенно у "женщины" - чуток бы их нахмурить и тогда ваще)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
Troshe все ркуто и все нравиться. кроме крыльев. Я хз как они выглядеть будут в финале но щас с птичей маской он как-то "цыпленочно" выглядят шоли - без обид, мое мнение.

Давай в цвете жуть как интересно посмотреть
 
Сверху