Render.ru

Pre-DomWar V - Concept Art

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Вот!)) Простая и лаконичная) генерал смотрит на искаженного - "Чтож мне с тобой сделать, боль ты головная....." ))))
 

Вложения

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
Kalinich Michail, хм посмотрю как будет, но изначально хотел изобразить гримасу "что ты можешь?".
Мстибог, ninja, спасибо:).
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
Вот!)) Простая и лаконичная) генерал смотрит на искаженного - "Чтож мне с тобой сделать, боль ты головная....." ))))
Ну смотри можно как нить так с той композой сделать...

И поскольку главный центр внимания - это лицо, то оно имхо должно выражать ситуацию, если это битва, то пусть не знаю... кентавр кричит что ли... пасть ему открой слюни так чтоб летели)))
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Лан я все-таки возьмусь за последнюю - проще которая) Эту я боюсь могу не успеть) Да и действительно, сами форма кента выражают стойкость и спокойствие - оставлю его тихим)
 
Рейтинг
516
Tanagashi
Ты уже второй мне это говоришь ) И это уже второй вариант, первый видимо еще похожей был. Но не смотрел я эту анимешку, куда теперь деваться?
дмитрий рогов
Толмач, думаю что девушке так неудобно сидеть, на шпагате далеко не уедешь
А кто говорил, что на войне легко будет? Пускай теперь терпит ). Спасибо )
 
Рейтинг
261
ninja - дядька нравиться - четко не мыльно..
Balagur (2D Work) - да почему бы и нет - только кентавра покрупнее наверно можно...
Passerby (2D Work) - а ну понял тогда на счет лиц - я видимо слишком стереотипно подошел - типа раз битва дак все хмурые)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Вот так вот переиграл...) разрулился чисто так)) Блин, наверно никто за всю историю конкурсов не исправлял свои работы столько как я...(((( А все почему? Да потому что я разыбай.XDXDXD
 

Вложения

Troshe

Активный участник
Рейтинг
5
Дмитрий Рогов Спасибо, да хряк и впрям не генеральский, наверно всему виной то что я не особо думал о его дизайне, сконцентрировавшись на основных персонажах. Во всяком случае время еще есть, если это покажется для меня критическим можна будет завтра утром исправить, а возможно он будет подчеркивать его свинскую сущность, судя с истории =). В любом случае спасибо за совет. И да у вас замечательная картинка получается!

Мстибог Никаких обид, нравится не нравится это дело вкуса.

Вот закончил Лайнарт. Завтра утром взгялну свежим глазом, и поправлю Тени согнутую ногу, возможно перерисую транспортное средство Генерала. Приложил еше две картинки с персонажами в полный размер.

Спасибо з а внимание.

Passerby Очень вкусно

ninja Нравится!
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Никто не подскажет, где можно взять шапку dominance war???(Заголовок из золотых букв - "Dominance war" имхо.))
 
Сверху