Render.ru

Натюрморт Ожидание. Первый опыт борьбы

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#42
текстуры пока ужасны :) особенно текстура стола. надо делать больше разрешения, начинать юзать бампы и дисплейсы. но прогресс идет, это радует.
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#43
За дым и каустику вообще пока что рано браться. Текстур пока еще нет. Советую бросить на все обычный серый материал, выставить свет, композицию. Затем уже по очереди прорабатывать текстуры. Удачи.
 
Симпатии: YaR@

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#44
а мне понравились маты будильника, оч реалистично заляпаны :)
 

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#45
khodjaev
пасиба учту пожелания

Bob83
рад что хоть что то понравилось, вообще заходите буду рад может и дорасту со временем до чегото стоящего ) а пока трудо еб..... и то с перерывами ))

FDS

что то я уже вас вомпринимаю своим заочным куратором ) прямо ожидаю присутствие

постепенно детальки к натюрморту собираются вот еще одна сосиска )
 

Вложения

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#47
блин чета кнопарик апядь переделывадь нада ваще слепой стал пока не вывешу не вижу
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#50
FDS

что то я уже вас вомпринимаю своим заочным куратором ) прямо ожидаю присутствие
хехе)) спасибо, но до куратора мне далеко.
А зачем у вас реклама курения в работах? курить плохо, надо говорить что бы бросали, а не наоборот. но это не суть.
вам бы поработать со светом. почитайте уроки по освещению, благо таких навалом для любого рендера.

и не жалейте полигонов, у вас же не игровые модельки) особенно это видно на той части картинки что я прикрепил. И побольше деталей :) получается довольно хорошая работа, если опустить моральные противоречия)
 

Вложения

Симпатии: YaR@

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#51
еще один рендерчик немогу понять как убрать шумы от дофа
 

Вложения

Bob83

Активный участник
Рейтинг
5
#52
чашка нравится, а кофейные зерна похожи на изюм, слишком уж они корявые...
можно еще кусочек сахара подложить...
 

VeoR

Знаток
Рейтинг
20
#56
У тебя проблемы с глянцевостью поверхностей. Блюдце, поверхность кофе и будильник выглядят хорошо, остальное навевает воспоминания о сканлайне) У сигареты по мне нормальна только бумага, остальное совсем неественно. Моэно на чашке подтек сделать
 

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#57
khodjaev

не нашел где на дофе семплы ну да уже не важно

VeoR

нда есть небольшие проблемы с настройками глянца и рефлекса(


.................................................................................................

немного откорректировал рендерчик
 

Вложения

YaR@

Активный участник
Рейтинг
15
#58
VeoR
на счет подтеков на чашке думал, но с нее еще не пили, и кофе наливали аккуратно и подтеков не осталось )
 
Сверху