Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уф.. разобрались с делами и продолжаем..! новый конкурс запущен!
 

Quicker

Знаток
Рейтинг
25
Пошла подводная тематика. На портрет видимо будем делать Кусто... или Макаревича)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Дело в том, что вконце все, кто прошел весь этап конкурсов, смогут объединить работы в одну сцену. А там посмотрим у кого вышло лучше)
 

burs

Мастер
Рейтинг
145
Дело в том, что вконце все, кто прошел весь этап конкурсов, смогут объединить работы в одну сцену. А там посмотрим у кого вышло лучше)
вы там утонули чель?в тихаря замутили?!!ни че,скоро аврора стрелять буде,ИМХО!!!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ну почему же втихаря) Мы писали об этом. Бонус левел :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Не считаю, что только по ней. Я, думаю, на заключительный этап мы дадим побольше времени на все, чтобы смогли доделать и показать более менее доделанную сцену. Пока, так сказать, пробуем разнообразить конкурсы.
 
Ребят - это у меня только такой глюк или у всех - в браше, если объект превышает какой-то размер (например по высоте) то при воздействии на него инструментами Move или Rotate передвигается только часть его, как буд-то он частично маскирован - делаю маске Clear - все равно двигается только часть - причем если транспозную линию передвинуть - двигается другая часть - приходится его сильно уменьшать, потом передвигать-поворачивать и снова увеличивать - причем не факт что попадешь в нужный разворот - место - тогда снова уменьшать и т.д.... Кто-то знает как решить?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
эээ перемещение делай средним внутренним кружочком а не крайним и остальное тоже так...
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
Насколько я понял, эта проблема возникает когда размеры объекта превышают допустимые для правильного отображения в окне Preview. Решается применением "деформатора" Unify в подменю Deformation из меню Tool.
 
Сверху