Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
А давайте в преддверии Хелоуина,полепим тыкву. Ну обстановочку хеллоуина и все дела. Спид скульпт или готовую законченную работу?)
Думаю как раз народ вдохновиться этим мини-праздником и сделает хорошие работы. Я бы поучаствовал :)
 

LKI

Активный участник
Рейтинг
14
В общем я как то работал с одной известной командой разработчиков игр и для начала игры нам нужно было выбрать город для действия. Так вот нам, графистам, дали несколько городов, нужно было слепить из одного либо двух, да хоть всех постапокалиптический город, такой мини конкурс получился, чей апостапокал круче. Победил Вегас, и понеслась разработка :)
Так вот это как идея. Можно дать ряд каких то готовых объектов, и каждый должен будет преподнести их либо в произвольном либо в заданном антураже...тоже интересно...
 
Рейтинг
388
Я думаю, у администрации уже есть тема, надо только набраться терпения и немного подождать :)
Пока ждём можно подточить карандаши протереть планшет ))))
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Извиняюсь за задержку, пытаюсь найти Giskard-а, надеюсь сегодня поймать и запустить.
Вот именно из за таких ситуаций трудно сделать конкурсы где работают парами :)))

А на счет конкурса - Жду с нетерпением...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Тема утверждена, спасибо участникам подкинувшим идею (нашу тему мы отложили на большой конкурс), сегодня пишем описание и делаем баннера, завтра старт!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Тема открыта, обсуждаем куда двигаться дальше в конкурсных темах, большие и интересные темы без призов больше не работают, остались концепты, предметное моделирование, лоу-поли, можно опробовать персонажку.
 
Статус
Закрыта.
Сверху