Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Предлагаю тему что-то типа "Из глубин моей памяти". То, что глубоко сидит, не позволяя это забыть, может быть несколько видоизменено подсознанием, может быть от предмета до целой сцены)
 
Рейтинг
388
Виленчик, мне кажется, это очень индивидуальная тема, которую сложно будет судить и оценивать. Все равно, что рисовать портрет своей мамы, как определить, чья работа лучше?
 
Рейтинг
64
Ну если перефразировать на из глубины памяти или глубины памяти , то можно будет придумать всё что угодно. А оценивать тогда по технике и вау фактору.
 
Рейтинг
388
Тогда это тема без темы, если все рисуют всё что угодно. И тогда какая разница рисуешь ты из памяти или фантазируешь?
Нарисуй то, не знаю что... У это есть другая формулировка «Тема свободная», и для этого здесь есть другой конкурс - основная Галерея.
 
Рейтинг
125
Ну если зацепиться за идею "из глубины памяти", то в голову сразу приходят идеи про СССР или вспоминаются сочинения про то "как я провёл летние каникулы".
К примеру:
Детство в СССР
Жизнь при совке
Летний лагерь
Школа
Двор
Ах как хочется вернуться в городок )
 
Рейтинг
64
Sayomi если можно нарисовать почти все что угодно, это не значит что оно не должно быть подано соответственным образом. То что это что-то будет из глубин памяти надо же показать и на изображении, а не просто написать в описании что это и почему
 
Рейтинг
388
Я ставила галочку напротив «Я буду участвовать в любом конкурсе», так что, какую тему предложат, ту и буду рисовать, хоть «Детство в СССР», при том что моё было при перестройке. Но лично мне нравится Древняя Русь :)
И простите за излишнюю болтливость :)
 
Рейтинг
388
Есть еще предложение, не знаю как правильно сформулировать, типа Необычный город - город на воде, город в облаках, многоуровневый город, может город, где дома в виде животных или чего-нибудь еще...
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Населенный пункт внеземной разумной жизни (лагерь, поселение, городок, мегаполис) =)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Есть несколько интересных задумок по темам, обсуждаем. Вот незнаю стоит замарачиваться со спонсорами, не материальными, максимум скидки на обучения в разных школах, возможно софт?
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Засада.
Личный страж.
Скафандр.
Разведчик.
Ваш Супергерой.
Аванпост (блокпост\пограничная застава).

А в общем, что-то по кибер-панку соскучился.

Правда, новый Х-СОМ, скорее всего сильно ограничит количество свободного времени.
 
Рейтинг
64
Мне кажется что софт и скидки на обучение это просто замечательно! Особенно когда речь идёт о не плохих дистанционных курсах.

X-Com - это зло. я в детстве прогуливал две недели в школу, сбегая в местный клуб. Где играл в эту время пожирающую игру. Как мне потом досталось от учителей и родителей не забуду никогда, но оно того стоило!
 
Рейтинг
516
А мне кажется, что мы и без спонсоров обойдемся ) Хочется просто для души порисовать, без алчного блеска в глазах ))
 
Рейтинг
388
А мне кажется, что мы и без спонсоров обойдемся ) Хочется просто для души порисовать, без алчного блеска в глазах ))
и я за это :), оно конечно замечательно, но не обязательно :)
 
Рейтинг
158
Согласна с предыдущими ораторами, я за конкурс без спонсоров ( мне все равно призовые места не светят :D )))
Интересные у Вас тут конкурсы :)
Кто со мной!?
 
Статус
Закрыта.
Сверху