Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
нужно масштабное но в меру
С этим полностью согласна)

И я против ограничения только по зомби или по Хеллоуину, мне, например, не хочется рисовать зомби и всякое такое. Например, мне хочется порисовать что-то красивое, что, возможно, сидит в памяти, из увиденного ранее, какие-то фантазийные пейзажи, но не просто пейзажи, а связанные с некой ассоциацией с чем-то уведенным в реальности, но переработанным автором работы в фантазию.
Возможно, я сумбурно выражаюсь, прошу извинить за это)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Хелоуинов точно небудет, слишком ограниченная тема для нас. Собрать мега мастеров, они может и удивят, но скорее всего все будет очень однообразным, тема будет более глобальная и как сказала Виленчик со свободной трактовкой (хочешь "злых рисуй", хочешь "добрый").
 
Рейтинг
388
Темы для размышления:
Эльдорадо
Атлантида
Древняя Русь
(мне больше всего нравится, тут можно и с мифологией, и с баталиями, и с пейзажами, на любой вкус :)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Есть старая мега сказка - "Семь путешествий Синдбада-морехода".
Там и пустыни и горы и куча разных персонажей. Циклоп-великан, огромная птица Рух и т.д
Можно придумать восьмое-новое путешевствие.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
ммм я не понял, кто сейчас решает какая будет тема? администраторы или пользователи?)) я вообще за будущее, постапокалиптика (хотя лучше оставить на конец года под "конец света") или космос (хотя скай-фай "относительно" недавно был), еще на тему машины времени можно много чего придумать, атлантиде еще +.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Мы сейчас обсуждаем, ищем варианты, пытаемся понять что интересно.

Да конец света действительно лучше всего отложить непосредственно на конец года, можно финал конкурса прямо на этот день. Космос и техника точно нет, от нее все устали.
 
Рейтинг
388
Можно что-нибудь связанное с Представлениями (Цирк, кабаре, варьете, опера, театр, Мулен Руж, можно кино приписать :) )
Не глобально, конечно, но и красиво, и смешно, и драматично :)
 
Рейтинг
64
Может быть скрестить "конец света" и "древние народности"? И получится тогда "Конец света в древнем мире \ Апокалипсис древней цивилизации" сюда можно всё что угодно притянуть. И Русь, и Симбада, и Грецию, и космос с техникой)
 
Рейтинг
64
Ну может быть это цивилизация прародителей Руси и соответственно стилистика очень будет похожа на ту которую мы знаем по истории. Или тоже нашествие золотой Орды вполне можно сравнить с апокалипсисом местного значения.
 
Рейтинг
64
Конец света это всего лишь начало чего-то другого. Мне кажется огненный дождь, реки крови и прочая лабуда не обязательный атрибут)

P.S. Но это же просто предложения. Будет всё равно будет что-то другое.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Конец света это всего лишь начало чего-то другого. Мне кажется огненный дождь, реки крови и прочая лабуда не обязательный атрибут)

P.S. Но это же просто предложения. Будет всё равно будет что-то другое.
Ну да, например перерубленные линии электропередач...чем не конец света.
Ну или скажем солнечное затмение...да много всякого придумать можно...Или большой кулак ГОПНИКА...тоже своего рода...:))))

Хотя мне нравится, тема дающая разыграться воображению...но так, что бы в рамках держала:))) Но проблема в том, что в таких темах я не участвую, потому, что мозг слишком разыгрывается и в итоге ничего не успеваю сделать...ну либо нахожу еще причины не участвовать..:))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху