Render.ru

Моделька для конкурса "Говорящие головы".

FDS

Мастер
Рейтинг
154
никак. бленд шейпы плохие... тут и лицо бы конечно доделать. но и с ними проблемы.
Убрав брови вы убили вообще всю мимику) в общем умение делать хорошую анимацию это целое искусство, которому тоже надо учиться. пока вы в начале пути.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Доделал, анимацию. Знаю что осталась ещё куча ошибок, но переделывать уже нету желания. От первоначальной прически пришлось отказаться, так как не видно было бровей. Пришлось переделать.
Финальный вариант выставленный на конкурс.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Конкурс закончился, но желание прокачать скилл лепки женских голов остался. За часок с небольшим слепил набросок женской головы. Жду критики.
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Похожа на грустную африканку)))
А в целом обе головы еще не доделаны.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
все те же ошибки с анатомей. беда прямо) попробуйте поискать картинки с красиво смоделенными девушками (не рендер) и повторите.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Появилось желание довести последнюю работу до результата. Комментируем, не стесняемся.
 

Вложения

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
На лбу вмятина, как будто ей с ноги прописали) Должна быть выпуклость. Край челюсти наверное лучше помягче сделать, сейчас выглядит очень неестественно. Ухо очень странной формы, видимо над ним ты еще не работал. Изгиб переносицы, там, где она переходит в лоб должен быть поглубже. И еще, советую отполировать каждый сантиметр лица. Сейчас там поверхность небрежно-помятая, что очень плохо воспринимается визуально. Сам на это напоролся. В целом результат хорош!
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Пока ждал комментариев, попробывал наложить текстурку через спот лайт, подправил немного формы. Ухо пока помятое. В цвете примерно вот так пока.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
у нее все пока помято))) Но это похоже на девушку. приятно видеть прогресс. удачи в новом году, надеюсь увидеть твои работы в галерее.
еще можно для практики отдельно полепить побольше глаз ( не для этой работы, а просто потренероваться, посмотреть как другие лепят) и все будет хорошо.
соглашусь про помятость, вогнутый лоб и прочее) подровнять бы ее :)
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Спасибо за поздравления, появилось желание довести девушку до галлереи. Для отвлечения голова на новогоднюю тему. Казахский дед мороз)
 

Вложения

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
Голова, переросшая в туловище переехала в новый вип
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=150440
 
Сверху