Render.ru

Наши лица

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да...... Нас тут уже много!

RGBam Требую править коллективное фото. С времени последнего апдейта, двое из нас получили повышение:) :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Люди! А куда этоделось активное общение??? Все опять куда то попрятались.......(
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Активное общение это чат или ася, здесь, прежде всего фото люди выкладывают, а обсуждение, это 2-3...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я созать думал тему... но вы все там будете общаться???
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
Да невопрос, где та надо флудить и оффтопить :D
А что за тема будет? Здесь пизитивно, потому что лици и животные, желание ругатья отпадает как качан капусты...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Гм..... Ну... Нужно что то интересное всем. Или вообще на отвлеченные темы. Так чтоб все поприходили:)
А что за тема будет? Здесь пизитивно, потому что лици и животные, желание ругатья отпадает как качан капусты...
правда... чтото придумаем:) Предложения есть?
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
правда... чтото придумаем:) Предложения есть?
Конечно...создавай тему МАКС vs МАЙЯ, много любви обеспечено...
:p
Если серьезно, то тема, которую люди с удовольствием читали, писали должна быть либо конфликтной, либо давать возможность прлоявить "Я". такова уж эгоистичная природа людей. За примерами далеко ходить ненадо: "Как это было", Наши лица", "Обязательно ли уметь рисовать.."
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Вот вам и пример, то как модератор и куратор форума оффтопят жестоко :p Чему детей учите...)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
....."Ленин Жив?" А кстати, вот, ничего не обсуждаем, а всё равно обсччаемся%) .... А вот про МАКС вс МАЙКА это безсмертная тема:) И я не согласен, что обязательно так всё и должно быть:) Вспомни "Как сделать Бокс" :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
RGBam, не, ну Мы же обещали что тема не умрёт! Вот и поддерживаем:)))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да тема жива, просто мало тех, у кого есть время флудить, все тут очень занятые и сурьезные люди)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да тема жива, просто мало тех, у кого есть время флудить, все тут очень занятые и сурьезные люди)
Ой, Да ладно тебе..... Занятые! Вечер, народ дома!

У меня есть времечко пофлудить :)
не во флуде щастье!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
То, что дома ниче не значит. Отдохнут немного, выпив чашечку кофе, и за комп.. дорабатывать чего-нить.

Интересно, кого как звать то. По никам не очень удобно обращаться. Меня вот Иван :(
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
То, что дома ниче не значит. Отдохнут немного, выпив чашечку кофе, и за комп.. дорабатывать чего-нить.

Интересно, кого как звать то. По никам не очень удобно обращаться. Меня вот Иван
о! Погодите минутку. Ща я кой чего сделаю. И напишу. И Фотку к следующему сообщению приложу что б не так уж офтопить!
 
Сверху