Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хватит оффтопить господа, не обсуждение футбола тема эта.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сегодня вечером - завтра утром тему узнаете вы.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всех приветствую...
Тема открыта.
Ждем Ваши отзывы, предложения и замечания по Мини-конкурсу...
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
А у меня есть небольшое предложение...было бы замечательно если бы к выставленной работе прилагались и эскизы на бумаге, просто интересно...ну вообщето я понимаю, что не все умеют рисовать, но все таки...:)
 
Рейтинг
26
Прошу заметить что следующий Мини-Конкурс "6" ну наверно все понимают :D :D :D нужно как то с умором подойти к выбору темы :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Простите за невежество, а что такое DW?
Я думаю, что уважаемый Skif имел ввиду конкурс Dominance War... Не буду углубляться, но скажу, что мероприятие Галактического масшатаба :) Но ничего - скоро и у Нас здесь не хуже будет :)

Прошу заметить что следующий Мини-Конкурс "6"
Не совсем понимаю, что символического в этом числе? Поясните, пожалуйста - будем знать :)
 
Рейтинг
87
Я предлагаю, чтобы день окончания конкурса приходился на воскресенье. По- моему, основная работа делается за последние 2 - 3 дня. Было бы хорошо, если эти дни будут выходными. А у кого интернет на работе могут сдать в понедельник утром.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
да точно.. именно Dominance War я и имел ввиду.. радует что россия составляет серьёзную конкуренцию другим развитым в плане 3Д и не очень странам.. будем надеяться что РАША победиша!! я я. натюрлих.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Я бы еще хотел сказать по поводу пряников и прочих победных мест)
Конечно приятно быть отмеченным (сам такой :) ) и победить в какой-либо номинации, но, как мне кажется, не стоит разводить двадцатку мест...

Просто, на мой взгляд, 3 места + 1-2 доп. номинации весьма четко отделяют те работы, которые сделаны лучше.
Конечно, это совсем не объективно, каждому нравится разное, но, согласитесь, если работа действительно качественная, то она не пройдет не замеченной))
И, к тому же, это в хорошем смысле ожесточает рамки и заставляет делать свою работу лучше, а не надеяться, что твою работу "тоже как-то там отметят"), просто получается список из н-ного количества работ, которые - "супер", "тоже отличная", а эта "оригинальная"... и т.п., и никого не обделили, но тем больше будет людей, кто взгрустнул (случай недавно) по поводу того, что его не отметили.
Т.е. я бы предложил оставить классическую систему из 3-х мест, ну а работы, которые не влезли, но преступно их не отметить (бывает ведь, и часто) просто перечислить ниже, прибавив символический баллик и все)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Frio вы почти единственный кто так считает:)
 
Я согласен с Frio, но частично, дополнительные номинации должны быть, но не стоит чтобы в эти номинации попадали все работы, какие можно впихнуть, чутка построже бы. А вообще к судейству и оценке работ придраться не могу - ребята все грамотно делают. Буду следить за конкурсами, хотел бы поучаствовать но 1-2 придется пропустить. А жаль, так весело.
 
Статус
Закрыта.
Сверху