Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Всем привет, вобщем, скажу по простому, кто со мной будет дуелиться?
Обязательное условие: дуелянт должен выложить ускоренное видео процесса рисования, записанное при помощи Camtasia studio или чего нибудь такого)
Короче кто согласен, пишите сюда, чем больше народа тем лучше, Тёма надеюсь ты тоже рубанешся если время будет)
 
Всем привет, вобщем, скажу по простому, кто со мной будет дуелиться?
Обязательное условие: дуелянт должен выложить ускоренное видео процесса рисования, записанное при помощи Camtasia studio или чего нибудь такого)
Короче кто согласен, пишите сюда, чем больше народа тем лучше, Тёма надеюсь ты тоже рубанешся если время будет)
Я бы порубался, смотря какая тема...
 

добрый 87

Активный участник
Рейтинг
7
stabs,Привет с Сатурна,T_O_X_A,Алексей Люлин, как я понял дуэль будет немного массовой,давайте придумывать одну общююю тему,из нескольких направляющих ...)) как это обычно бывает с каждого по слову и образовалась!)
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
ну что где все? давайте определимся, чтобы вечером уже начать, пока время есть=)))
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
хмм... я не знаю как подавай на много человек)), Уважаемый Ведущий творческих дуэлей просим вас организовать дуэль , участники которой:stabs,Привет с Сатурна,T_O_X_A,Алексей Люлин,
добрый 87,balalaev
. Тема дуэли: ведьма будущего или просто ведьма, у кого как пойдет. Срок до воскресенья. Заранее благодарю.
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
я тоже в теме, ведущие постоянно куда-то пропадают, может здесь удастся организовать
 
Сверху