Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

mitt

Знаток
Рейтинг
76
насчет массовых дуэлей появилась задумка, можно делиться на команды, чтоб и дух соперничества оставался и посоветоваться было бы с кем. В составе команды, мне кажется, больше ответственности будешь чувствовать, силнее постараешься. Кто что скажет?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 381
mitt, идея не плоха) Но тогда надо чтоб каждая команда выкладывала рисунки в одно время и в теме шли допустим работы команды Х, а потом команды У. И с голосованием надо будет что-то придумать...голосование в общем за команду или так же за отдельных участников,а потом сумировать голоса. Высказывайте предложения :)
 
Предложения:

1) Деление на команды можно предоставить ведущему. Т.е. подаёшь заявку, а в какой команде окажешься, узнаешь только после запуска дуэли. Также ведущий (если ему не лень :p ) может даже глянуть галереи участников, чтобы уравновесить команды. Ну или самим делиться.

2) Голосвать лучше за команду. А то если в одной команде окажется очень хороший художник, все проголосуют за него, и команда выйграет, незвисимо от того, как отрисовались другие. Надо оценивать в сумме (у какой команды больше хороших работ, идей и т.д.).

3) После того, как все выложат работы, ведущий может оформить пост, где соберёт (продублирует через теги ) работы каждой команды.

Короче, Тёмыч, пахать тебе много придётся :D
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
дак может начнем тогда команды собирать?))) точнее людей, а команды будут составляться под пристальным взором Man5ON'а
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
и я учавствую, только сроки для первого раза можно раздвинуть, чтоб организационные вопросы решать. вообще было бы круто выбрать капитанов, и они бы потом перестреливались картинками, каждый раунд - мини дуэль, победившему +балл, а потом кто больше баллов набрал, та команда победила, но это осуществить будет вообще нереально. я вобщем за голосование за команду, и всем участникам сладкие призы.
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
mitt - как ты это представляешь? объясни свою идею подробнее пожалуйста)
участники команды организуются в группку, вконтактике, например, или еще где, и валят туда свои наброски, остальные участники говорят что нравится что нет, вместе как-то обсуждают, делятся опытом и в итоге заваливают противников супермегакрутыми картинками.
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
Я думаю минимум 6 надо для общей кучи человечков, по 3 на команду.... если больше то хорошо.... а так нас уже 5-ро, надо тему придумывать.... В принципе тему можно придумывать не 1-ну общую, а для каждой команды,чтобы интереснее было..
 
mitt - спасибо за разнеснения:) а тема все таки должна быть одной, иначе как судить? итак по одной теме у всех разные картинки и порой не знаешь что выбрать, а если еще и темы две сделать вообще будет сложно определяться. мне так кажется:)
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
неделя кончается, надо к выходным дуэльку организовать, хоть с командами, хоть без, надо чем-то руки занять, предлагаю завтра начать или хотя бы определиться с темой.
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
можно в принципе пробежаться по темке суперзлодей vs супергерой, не просто персонажа 1 отрисовывать , а чтобы с динамикой было...
 
Сверху