Render.ru

Обсуждение Творческих Дуэлей

stabs

Мастер
Рейтинг
92
ну что тогда командами наверное не получится, вроде больше пока не согласился, нас все еще 5-ро. Тогда будем в стандартную дуэль)) Проверяйте меня: Состав-Di She,balalaev,Привет с Сатурна,stabs,mitt;
Тема- суперзлодей или супергерой в подводном мире; Срок -работы представить в воскресенье. Все так?))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 381
Я пожалуй тож присоединюсь, если никто не против. Тема хорошая :)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
А я предлагаю очень интересную идею: устроить чемпионат, первая дуэль: участвует 8 художников, во вторую дуэль переходит только 4, а потом финал!)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Так давайте составлять список, хотя помойму он ужже оформлен, думаю все кто участвовал в дуэльке про злодея под водой не откажуться поучаствовать в чемпионате.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Хорошо, записывайтесь на чемпионат, когда наберется 8 человек отправлю заявку.
1)Gruncirius
2)balalaev
3)Di She
 

mitt

Знаток
Рейтинг
76
и я поучавствую, хочу проверить удержу ли планку, единственное, время может подвести.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 381
Я с вами)

первая дуэль: участвует 8 художников, во вторую дуэль переходит только 4, а потом финал!)
то есть 4 человека, за которых отдадут большее кол-во голосов переходят в финал или как?
 
и я хочу в турнир) а как составим турнирную сетку? кто будет определять пары дуэлянтов? надо же стараться так поставить желающих в первые пары, чтобы не было очень сильного и слабого вместе, иначе сильный сразу побеждает и переходит дальше. надо так сказать по весовым категориям подбирать:)))
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
не, не по парам. Вот берем сейчас и устраиваем такую же массовую дуэль как с подводным миром, четыре дуэлянта которые получили наибольшее количество голосов переходят на следующий этап.
 
Сверху