Render.ru

Работы Тайдрэма.

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Не знаю наверное случайно получилось)
Смотри. Дальше просто лень было отмечать :) прямо колет глаз когда смотришь. Видно что затенение совсем не соответствует форме.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
Фухх всем привет извините что меня так долго не было мою фирму просто пытались закрыть....
Вот выставляю продолжение на ваше усмотрение изменена нижняя часть корабля на более подобающее.. и в том числе ангар
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
И ещё вид снизу из ангара глазами человек и с правого крыла как раз над второй терассой.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
да дело в том что я не знаю потянет ли компьютер его, вот когда доделаю половину хотябы крыло тогда и сделаю симетрию.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
да дело в том что я не знаю потянет ли компьютер его, вот когда доделаю половину хотябы крыло тогда и сделаю симетрию
Так можно в слоях работать, и потом симметрию отключать. Зато когда модель вся сразу в сборе, крутишь ее, крутишь, мысли приходят :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да нет все нормально, я на верхние картинки не посмотрел, все, общий вид есть. Теперь дело за деталями :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
Ой да ладно на то сюдя и выставляем чтобы люди высказывали мнение, это же всё же астрономический модуль, синие детали будут чем-то похожим на солнечные батареи, для научных целей, там в центре ещё будут добавлены детали ну как только закончу астрономический модуль то потихоньку буду накладывать деталей)) спс)
 
Сверху