Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Продолжаем строить установку по сбору сверх пространственной энергии которую используют в последствии востановление резервов во фритиевом реакторе, и радар дальнего обзора.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Благодарю но от критики бы не откащзался бы)) Так чтобы пётр великий мой был более узнаваем решил сделать мостик по образу крейсера орлан. Но фотографии самого Петра Великого кораблём которые я восхищаюсь! Увы не было взял Фотографию Кирова, которые является 1 кораблём из класса Орлан! Или как его все называют уничтожитель авианосцев, которые в конце 70 наводил шорох на корабли Нато во всём мире. ибо стоило ему только появиться как все потенциально вражеские корабли разбегались словно крысы.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=80945333&id=161525892&hash=ef004b3573b5d2f0&sd

Вот кстати нашёл документальный фильм про "Петра Великого" тоже буду брать за пример, некоторые детали. Скажу честно я когда-то лет 10 тому назад когда ещё был школьником мечтал на нём служить, жаль только мечты о флоте не сбылись... Врач военкомата посмотрев на меня сказала тебе в обычные войска нельзя что там говорить о Военно морском флоте.... И кстати благодаря этому кораблю моей книге флагман космического флота Федерации свободных планет является Пётр Великий. Которые я сейчас и строю в 3д...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Эх скажи уважаемый писатель... а врач поликлиники сказал что посещать уроки русского языка тебе тоже противопоказано? военно-морской пишется через дефис, да и запятые надо ставить правильно. пфф вы уж простите меня двоечника у меня по русскому был бы -5, если бы были отрицательные оценки:) но тебя ПИСАТЕЛЯ постоянно делающего отсылки к своей книге это как то не красит. а по теме модель ничо так. Ждём апдейтов.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Эх скажи уважаемый писатель... а врач поликлиники сказал что посещать уроки русского языка тебе тоже противопоказано? военно-морской пишется через дефис, да и запятые надо ставить правильно. пфф вы уж простите меня двоечника у меня по русскому был бы -5, если бы были отрицательные оценки:) но тебя ПИСАТЕЛЯ постоянно делающего отсылки к своей книге это как то не красит. а по теме модель ничо так. Ждём апдейтов.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Нова ну ты сравнил. Одно дело когда ты пишешь книгу, на одну главу приходиться тратить, по несколько недель, а другое дело не смотря в экран написать несколько строчек, по любому будут ошибки)))) Ну что же абдейт так апдейт.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Неплохой пылесос получается. Растёшь на глазах. только трубы мне кажется излишне на боевом корабле открывать. Либо прижать их корпусу или закрыть чем то типа щитов.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Это и всё что вы можете мне сказать а критику!!! Гоните критику!!!! Скажите о моих недостатках!
 
Рейтинг
803
не вижу пока ничего такого что бы покритиковать
разве что отсутствие срубленной баньки с русской парной на верхней палубе
да стрельцов с отрубленными головами на нижней
всетаки Петр Великий как ни как
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Творческих людей нужно критиковать осторожно :) потому что убить настроение иногда очень легко.

Я смотрю ты начал сглаживать почти все. Главное - не переборщи, иначе не избавиться от ощущения что это детская пластиковая игрушка. У тебя на данном этапе модель очень легко визуально членится на составные части. Четкая грань почти всегда значит что это граница объекта.
 
Сверху