Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Так корабль начинает потихоньку вырисовываться, начинаю делать внешние пристройки. внешнию панель пришлось делать заново...
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
ну пока очень мало что вырисовывается, я бы на твоем месте делал апы с более значительными изменениями)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да пусть делает как хочет. Мне кажется правильно всё делает. А вдруг он допустит дизайнерский или конструктивный просчёт. На данной стадии его будет проще исправить.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Согласен что ничего не вырисовывается, но благодаря этому я наконец понял смысл слов. "Сглаживай углы скотина"...... И вот что получилось))))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
))) постараюсь единственное только про иллюминаторы забудьте я забыл сохраниться и тут внезапно система перезагрузилась....
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Передняя часть этой гондолы как-то неровно получилась, мне кажется. Где четыре углубления. Продолжай)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Можно применить один приемчик, но понадобится принтер.
Ставишь корабль в нужный ракурс, печатаешь и карандашиком рисуешь возможные варианты детализации. Впринципе можно и в графическом редакторе на компе это делать, но на бумаге все воспринимается подругому, да и рисуется легче.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Знаю я этот приём, я так в фотошопе делаю с помощью планшета но как-то так себе.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Делал делал не выдержал и по дури удалил перед корабля(((((((((((( короче решил пойти по другому пути буду делать больше похожим на современные корабли.... и вот нашёл концепт арты из фильма ямато буду брать за пример..... Вот потихоньку из простейших сделал набросок начну его обделывать.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Фильмец то прикольный, только я не могу понять ты как делаешь, все один файл сцены перезаписываешь что ли, или как? :)
 
Сверху