Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Вот действительная русская натура, делал одно а получилось другое. Пока думал сегодня на работе что же ещё такое добавить к своему петру великому так с бухты барахты выпиливал в 3д максе, и в итоге получилось вот это вот как я это сделал сам не помню((
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
И вот новое выставляю но душою чувствую чо что-то не так можете по критиковать и назвать недостатки???
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Да все то же самое в общем то. Симпатичный дизайн, детали пока острого отторжения не вызывают. Проблемы с группами сглаживания и снова зачем-то shadow map микроскопического размера :)
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
Антенны вызывают ассоциации со злым капитаном корабля, который хочет поработить все и вся. Что-то поизящнее и более технологичное надо
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Антенны вызывают ассоциации со злым капитаном корабля, который хочет поработить все и вся. Что-то поизящнее и более технологичное надо
Ясно по изящнее так поизящнее вот кое что сделал))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Да все то же самое в общем то. Симпатичный дизайн, детали пока острого отторжения не вызывают. Проблемы с группами сглаживания и снова зачем-то shadow map микроскопического размера :)
скажу честно сшадов мапа там совсем нет, я пока что вообще не использую освещение))))))))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Пока думал сегодня на работе что же ещё такое добавить к своему петру великому так с бухты барахты выпиливал в 3д максе, и в итоге получилось вот это вот как я это сделал сам не помню((
А рубка не маленькая? Корабль то большой :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Понятно, когда делать будешь учти размеры корабля, и кресло пилота так сказать, желательно мощнее сделать, как мне кажется. А то получается как офисное кресло рубля за 3 ( шучу :) )
 
Сверху