Render.ru

Работы Тайдрэма.

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Зато у меня детализаций больше)))) и ко всему прочему у тебя есть наглядное пособие с чего лепить а мне приходиться всё это продумывать мне нужно чтобы делали корабля были логически обоснованны а не так абы накидать для пёстрости.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А у меня!!! а у меня...... блин даже и сказать нечего.. короче нашли чем мериться. Работайте, а народ оценит у кого творческая пиписька больше. Главное Результат и полученный опыт, а не убитое на создание время и кубометры полигонов.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Во картинка уже лучше воспринимается, единственное на 3-й картинке тень сильно черная, ее бы немного ослабить :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну конечно нету я её сделал чисто так чтобы понять что он из себя представляет. Буду дальше трудиться маловато к сожалению у меня фантазии. над одним отсеком по несколько дней как баран сижу
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Не много но зато хоть какой-то прогресс))) кстати напоминаю все окна я делаю не булианом, я создаю болванку вставляю на то место где должно быть окно, а потом с помощью инструмента CUT тупо вырезаю по болванки, потом екструдю во внутрь и срмфером углы подделываю, и под конец сглаживаю))) Как некоторые тут вырожаются булеан это зло поэтому я вообще забыл что он существует))))))))
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Моделька неплохая..но не орригинальная увы - из всего корабля выдаляются только антены что на верху у него - действительно выглядит хорошо - продуманна и главное неприпомню чтобы где то такое видел. А вот вот все остальное -довольно бонально - куча ракетных шахт - какие то непонятные конструкции. Да и сам корабль с военным слабо -асоциируется - любой военный корабль - не с чем неперепутать - это и хишные обводы - это и надройки -и много мелочей - у тебя же отдали корабль чуть подальше - ракетных шахт видно небудет - и будет похоже на какой то транспортник или танкер. Те же "Орланы" 1144 проекта взять - красавцы - мошь чуствуется сразу - даже не видя всех его ракетных шахт -из дали видна мошь - видно что военный корабль.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Крейсер Ф-2 по сюжету книги не проектировался как военный корабль он больше иследовательское судно, но потом когда по сюжету книги началась война с Драгонами, было принято решение переделать его под военное судно, поэтому и остался настолько мирный дизайн, и ковсему прочему модель ещё на стадии разработки поэтому всякие надстройки я ещё буду докидывать))))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
И всё же спасибо за критику буду иметь ввиду что нужно сделать его грознее))))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Все спасаельные капсулы в "крыльях" этих? А если я простите в носу корабля - мне сколько до них бежать?) И непроше сделать какие то более- менее крупные шлюпы для спасения экипажа - чем размешать кучу спастельных капсул - занимая тем самым море места/массы - да еще и они все в таком месте - что если туда что то попадет - то накроются почти все эти капсулы разом..
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Это что прикол такой что ли? А это что такое???? К тому же делать всё одним модулём весьма опасно а вдруг снаряд шальной, И ко всему прочему во время ближнего боя а он неизбежен по кораблю так чаще всего шпалят что крупные модули спасенияя могут быть лёгким целями, а мелким куда проще улизнуть из района битвы, и больше шансов что спасающиеся выживут.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
К тому же спасательные капсулы будут равномерно распределены по корпусу корабля
 
Сверху