Render.ru

Айда в киношку!!!

Рейтинг
66
#21
Да уж, старость не-радость, хотя и свои плюсы в этом имеются- мудрость, просветление... . Лет через десять, этак. Но выход есть- заняться спортом или йогой, чтоб действительно не превратьться в майя-зомби :)
 
Рейтинг
66
#23
Ну значит не всё потеряно, я вот тоже занимаюсь спортом - теннис, и как основное- хатха-йога, уже как 12лет занимаюсь, с 91 года.
Главное это не стать самому компонентом к своему любимому компьютеру :)!
 
#24
А кто они будут? Зелень, а ты им преподавать будешь, я бы тоже поучился.
 
#25
Хто ничего не может - тот учит. А хто даже учить не может - учит тому, как надо учить. Во мысль какая изреклась. Никого, кроме себя, не имею в виду, так что гневные посты буду игнорировать. :о)))
 
#27
Мне удалось выяснить, чо С. Цыпын это препод, который приподает что-тот типа анимации и 3D графики! Так что я не совсем... ну того.. Только его Цыпцын ом обозвали.
 
#28
Kivius? ты меня пыдманула пыдвела, он все-таки Цыпцын да еще и Сергей, да и преподает он виагра-т.е. виртуальную графику, а RT есть Real Time обучение у него. Вот блин так, человека немного обидел :|
 
#29
На вот, почитай, если тебя он так сильно заинтересовал
http://www.cgtalk.ru/exc/ptits/index.html
 
#31
Каждый курс по 5 дней с питанием и проживанием без отрыва от занятий. Курсов по майке 5. Стоит каждый курс 650 баксов, для частых посетителей иногда делаются скидки, если будешь много улыбаться :о)))
 
#33
Не знаю, какие машины (это уж для меня слишком :о))) ), но базовый курс тянули нормально, правда мониторы 17-дюймовые, маловато.
 
Рейтинг
66
#34
Да уж, это точно маловато- у меня и дома и на работе 19" Mitsubishi Diamond Pro стоят, но базового курса для меня будет мягко говоря маловато, если учесть что в Майке (футболке :) работаю 4-е года.
Есть там для более продвинутых курс?
 
#35
В июне все расскажу в красках, что там для продвинутых, а что для ламеров. Конкретно на следующей неделе отправляюсь на MEL к С.Цыпцыну и В.Забелину. Думаю, будет по-сложнее, чем на базовом. Еще есть Unlimited и 2 курса по персонажной анимации. К июню, если не умру раньше, закончу все. :о)))
 
#37
Народ, дороговато однако нынче знания даються, у нас за 1.5 штуки баксов год в универе учиться можно. Будем копить :) Кушать по студенчески три раза (в неделю разумеется).
 
#38
А я хочу во ВГИК... Тут хохма такая, жена моего брата вчера меня агитировала пойти сдать документы (усы, лапы, хвост) во ВГИК, к папе (он у меня там преподает, зараза, не мог дочь рисовать научить за 30 лет). Я говорю, туда люди идут после художественной школы, и то далеко не все проходят, а она мне - типа, ну и что, карандаш в руке держать умеешь, ну и иди. Два часа меня мурыжила, все остатки нервов попортила, а послать ее - воспитание не позволяет. В это же время мой брат пишет мне - давай, езжай в Gnomon, по студенческому гранту забесплатно. Я говорю, портфолио нет и не будет в ближайшие лет 5, а он мне - чего сложно что ль, намодель всякого разного кучу, анимируй эту кучу и усе! Замучили родственники...
Кстати, для тех, кто хочет поучиться и у кого нет денег, а есть хорошие работы - идея действительно светлая попробовать получить студенческий грант, типа вот я какой гениальный, только фактически голый и голодный. :о)))
 
Рейтинг
66
#39
А какой там набор вступительных экзаменов, и чего надо по рисунку подать?
Просто когда я поступал в Академию (в 92г) там по рисунку было два экзамена- композиция и интерьер, живопись - натюрморт, акварелью. И при том надо было представить на допуск к экзаменам, как нынче модно называть- портфолио.
 
#40
Я не знаю, но знаю тел. худ. факультета, по которому это все узнается на раз-два.
тел. 181-36-82
 
Сверху