Render.ru

Айда в киношку!!!

Рейтинг
66
#41
Да не, мне просто интересно, поступать туда я не хочу- с меня хватило 9 лет со всеми академками в общей сложности, в Академии Репина протрубить :)!
 
Рейтинг
66
#42
Ха...Ха...Ха!!! Теперь то я знаю как он выглядет- это к слову о обоях на рабочем столе и вообще о обоях :)!
 
Рейтинг
66
#43
А мою физио - номию, можно посмотреть тут http://sahafa.narod.ru/photoalbum.html, это...., короче... коль маски долой... :)
 
#46
Уже хотя бы ради того, чтоб ты в Москву приехал. Впечатляющее зрелище. Дома рушатся, горят, все взрывается и дымится, что неделя, то новая беда. А киношка, понимаешь, работает, поганка, отменно, ничего ей не делается. Типа последняя радость... :о(
 
#48
Быть молодым, в общем-то, совсем не плохо. В моем же случае это называется, "косить под молодого". Типа птичка хорохорится, а сама еле крыльями машет, уже носом впечатываясь в асфальт. Печальное зрелище, хочу заметить. Явно, погода не располагает к веселью и радости. :( Посмотрим, как будет завтра...
 
#49
Да тя как от монитора оторвусь, как пошлепую по лужам в направлении центра, как гляну на грязные улици и дома старые, и так хорошо становиться, иду и улыбаюсь. Народ наверное думает что из больницы сбежал.
А ты говоришь погода. Вот пришлепнет меня что нибудь завтра, так и погоде уже не порадуешься. Так что еще приходи.
 
#50
Я тут одному на форуме валерьянки предлагал, а тебе наверное в цирк сходить надо :) Давно там не был. Хотя и во взрывах есть своя прелесть, вон кто-то атомный БУМ рисует 9тоже надо попробовать) А в Москву теперь точно приеду, хотя бы для того что бы проверить сдержешь ты слово или...
 
#51
Натуральный цирк - это у меня дома, впрочем, как и зоопарк с дикими зверями, причем когда все в одной клетке. Так что в цирк я не пойду, и так хватает.
А в киношку... Раз уж в гордом одиночестве собралась, ну натуральный алкаголик (даже сегодня билет купила, чтоб отступать было некуда), так от чего же не сходить в хорошей компании? :о)))
 
#52
А я уже менясаца полтора не ходил в кино, жизнь дала маленькую трещину, а дома... слушай, мы с тобой параллельно печатаем, делать нам больше нечего что-ли.
 
Рейтинг
66
#54
А я вот проектирую в данный момент автомойку, точнее её уже спроектировал и настраиваю освещение чтоб отрендерить, там очень хитро получается- фоновая картинка на которую наложу в композере то что нарендерил в контражур, скорее придётся считать через FG и GI с минимальной интенсивностью directional light. Короче когда сделаю, хочу выставить на своей страничке в и-нете, ну и старые работы тоже.
 
#55
А я Кинотеатр Тольятинский свечу, тоже на конражур работаю, только там выставлять нечего.
Слушай я запрос помещу в форум _светильники глянь пож.
 
#56
А вот скажи-ка, Сахафа, чем это так плохо "стать компонентом..."??... Ведь говорят про асов "сросся с машиной..."
 
Рейтинг
66
#57
Может и неплохо, да только такие люди обычно остаются одинокими, но зато очень крутыми специалистами.
 
#60
Не все зависит "от слияния", еще кой-чего зависит от мозга головы. :о)))
 
Сверху