Render.ru

"D" Series

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Стыки между элементами кузова не везде делаю идеально ровными, т.к. в реальности идеально ровных (от сих до сих) стыков не бывает, особенно это касается подвижных частей кузова. :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Не знаю стоит ли мне вообще вмешиваться)
По моему, если рассматривать работу, как цельный объект, как дизайн автомобиля - то довольно плохо( Ошибок очень много. Все они проистекают из одного источника - это пока просто набор ваших идей. Связать воедино - срастить в целостный, живой образ пока не получилось. Некоторые элементы, решения мне понравились - но в целом пока слабо. Элементы не очень сочетаются друг с другом. Вывод - стоит или просто не обращать внимание на мой пост, или все переработать) Но зная автора - лучше первый вариант)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
На мой взгляд ошибка одна на всех начинающих автодизайнеров (я не исключение))
Нет целостного проработанного образа - мы просто как конструктор собираем интересные нам элементы, но в целом они не смотрятся обычно. Фары в одной стилистике, крылья в другой, задние крылья вообще не из той оперы и тд... Сейчас завал на работе, завтра "почиркаю".
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
Дверь удлинять и тащить назад.
Зад укорачивать и еще переделывать.
С передом не знаю как быть. Переделать будет сложно, но имхо надо что-то думать. Не к лицу суперкару иметь такой шнобель))
"Крылышки" фтопку.
 

Вложения

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
полтора года прошло, а ошибка все та же.
Нет основы, набор деталей. От большего к меньшему надо идти, а не все сразу.
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Пасибо вам! Но! Я постараюсь доработать свою идею, гармонизирую... если получиться. Можно конечно замоделить все заново, но жалко потраченного времени.
Будем опять из г...на конфетку вытягивать. Но это позже, т.к. после уборки с Mountain Bike правая рука "в ремонте" :)
Прошу совета DIGGY о не тотальной переделке, не реально что ли все имеющееся как нибудь объединить. :(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
khudognik, ой не слушай ты этих "знатоков автомобильного дизайна", они тебе такого насоветуют!
Теперь о моих впечатления. Передок супер, очень понравился, особенно в цвете! Хорошее сочетание оранжевого и черного, эту цветовую схему держи в уме, потом применишь. Единственное что смущает спереди это псевдо-антикрылышки, ну это дело твое, нравится оставляй. Вобщем машинка хороша до половины. Двери удлиннить полюбому, там же посадка полулежачая. Вот эти наплывы на задние крылья интересные, но как я понимаю ты там еще не все проработал. И еще очень понравилась конструкция передних и задних фар.

Что мне не нравится и режет глаз это задняя арка. Впринципе идея интересная, но... Как вариант: попробуй сделать арку круглой или немного подругому сделай скос арки. И что важно нужно увязать скос арки с задней частью авто.
Сделай пару картинок с круглой аркой и вариант со срезаной аркой доработаный. Так побыстрому. Не мучай основной файл, поработай с копией, а потом который вариант понравится и оставишь.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Из того что заметил... крыша в самой верхней точке сликом плоская, сделай более округлой. И чегото нехватает в районе задней арки перед колесом, может воздухозаборника для охлаждения тормозов или чегото подобного.
З.Ы: да я вдохновляю, подбадриваю, потому что сам такой же. Чтобы понять меня правильно посмотри мою работу Speed Bulet, на нее я убил с пол года, делал с перерывами, собственно как многие сдесь. Вдохновлялся всякими фотками мускул каров. Так что не давай дерзай, интересное авто получается.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Покажи заднюю часть авто, чтобы заднюю арку видно было. И кстати, почему машина красная, тогда оранжево-черное сочетание очень хорошо смотрелось?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
Покажи заднюю часть авто, чтобы заднюю арку видно было. И кстати, почему машина красная, тогда оранжево-черное сочетание очень хорошо смотрелось?
Задняя арка как в посте №472 :(
Или нужен другой ракурс?
Красная, так. Феррари вдохновился. :oops: Кузов еще не трогал, захотелось поработать над колесами. Вот завершил их и буду лепить кузов. :)
 
Сверху