Render.ru

"D" Series

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Или убери этот угловатую дугу лампу или сделай форму более плавной. Можно как вариант накидать туда диодов.
Вот еще идейка, на задней арке где идет не плавный переход, можно сделать воздухозаборник для обдува задних тормозов. Он туда так и просится.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
К сожалению работа выматывает, делаю ской концепт редко. Вчера вот поковырялся с передними фарами, но пока что ап не выложил, чуть позже.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Слишком просто как то.
Я бы взял за основу прошлый вариант, оставил бы большой фонарь, а маленький убрал. Вот вместо того полумесяца что то другое надо придумать.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Этот вариант от предыдущего не сильно отличается, все так же простенький.
Вот тебе две фотки передних фар от Audi, то что передних то не важно. Первая фотка это передние фонари Audi Q7, вторая Audi A4. Посмотрит на саму конструкцию фар, я сам вот недавно присмотрелся, на улице стояла Q7, афигенно красивые фары. Попробуй сделать что нибудь в этом духе.
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мне больше нравится последний вариант (пост 490), только надо еще чето навыдумывать, какието плоскости, диодные лампы.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Чето непонятно как то, как это все вместе будет смотреться? Может рендернешь фару в кузове?
 
Сверху